Рекомендованные сообщения

wad777
Сеня у меня горе    сломалась машина между педалью газа и непосредственно рычагом стоит какая то пластмассочка которая крепит саму педаль к ентому рычагу, так вот она сломалась посередине, кто знает как её снять с рычага ??? и можа номерочек её кто подскажет? или заклеить её как? можа у кого есть опыт ? G320 97 год 104 мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
wad777 said:
Сеня у меня горе    сломалась машина между педалью газа и непосредственно рычагом стоит какая то пластмассочка которая крепит саму педаль к ентому рычагу, так вот она сломалась посередине, кто знает как её снять с рычага ??? и можа номерочек её кто подскажет? или заклеить её как? можа у кого есть опыт ? G320 97 год 104 мотор.




поварачивешь на 90 градусов и снимаешь.

вся эта фигня, ка ты называешь пласмассочк :) стоит евро 7-10. 1263000504 - номер воде такой если я пально понял то ты сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
а ваще - запросто ездить без этой плассмасовой педальки - прсто давя ножкой на железку :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral


купил час назад, кстати 431 рубль сама педаль и 50 руб клипса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Ох а где бы мне в Москве ето удовольствие прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
kotka said:
а ваще - запросто ездить без этой плассмасовой педальки - прсто давя ножкой на железку :)))))))))))


Без педальки ето как в детсве на велосипеде без педалей на босу ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
wad777 said:
Ох а где бы мне в Москве ето удовольствие прикупить?


У меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.