Beeper 460

Подогрев у кресел подключить

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Приветствую всех!

Кресла от 463,на них есть вот такой разьем подогрева. Подскажите по распиновке контактов плиз!



И каков алгоритм работы подогрева? Терморегуляция? Таймер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Кто общий-черный? А он кто, "+" или земля? Просто спинка-седушка провода коричневые,это ж по идее земля.

Игорь,а как таймер сделать? И как регулировка жарче-холоднее происходит? Должно же две ступени быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Оффтоп: Игорях,чего б я без тебя делал... Буду по случаю на Валдае запас пива для тебя держать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
А ты велосипед не изобретай
Нужно блочок подогрева родной купить и все по схеме собрать.
Можно сразу с проводкой купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Я во Внуково брал проводку с блоком управления для подогревов. Проводка подключается к существующим точкам. Напилинг не нужен.
Алгоритм работы - кнопкой выбирается режим, либо полный накал, либо половина. Если выбрать полный накал, то по таймеру потом переходит на половину.

У обогревов контакты изолированные - земли там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ну у него существующих точек нет т.к. авта 460ый))

Кстати есть ощущение что где-то был в закромах блочок и проводка. Если нужно будет, пойду искать. Не помню на 2 или на 4 стула..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Сорри, что не совсем по теме. Игорь, а что скажешь про карты из кевлара? Намного надежнее? А то дети достали - раз в пол года перешиваю обычные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Карты из кевлара? ЧТо за карты?)) Игральные, дороджные?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Нет, сидушки. Слышал краем уха в Штутгарте, у человека работающего на Рекаро. Но спросить забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Anturage said:
Ну у него существующих точек нет т.к. авта 460ый))

Кстати есть ощущение что где-то был в закромах блочок и проводка. Если нужно будет, пойду искать. Не помню на 2 или на 4 стула..


На два стула хочу!! Иди ищи немедленно конечно а то я уже на базе 4х реле собрать порываюсь. И кнопки если есть найди а?

Так чего по поводу распиновки то? Общий у них + или минус? Общий=черный? Это так,на всяк случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Позвони завтра. Найдем думаю.
Кнопок точно нет. Это надо новое + еще рамки под кнопки или если у тебя 463 центр. консоль, то деревяшку под подогрев.

У подогревов нет плюсов-минусов. Без разницы как подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.