gelik1

Разбор потолка для обтяжки

Рекомендованные сообщения

gelik1
Собираюсь перетянуть потолок, не сам(отдам мастеру)
Какие сложности, хитрости меня ждут?
Вроде с бажной частью понятно мне, обшивки боковые надо снимать((?! и панель пластиковую дге свет...

Как снимаются держалки/ручки? круглые светильники сзади? плафон спереди...
И как быть с люком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Рестайл, дорестайл? Если до, то снимаешь все ручки(по краям отгибаются, становятся видны болты, панель со светом(поддеть и снимется), козырьки солнцезащитные, пластиковую планку с задними фонарями подсветки багажника, я снимал еще накладки на центральные стойки, весь пластик по багажнику, уплтнители дверей. Потолок крепится частично на саморезах(во всяком случа у меня) частично на клипсах, плюс поддерживается липучками наклеенными между потолком и крышей. Вытаскивается через заднюю дверь, удобнее если сложить сиденья. Когда будешь снимать обшивку люка-с ней осторожней, я в соседней теме думаю как поинить сломаную при снятии обшивки направляшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Маленькие кругленькие как снимаются светильники?
Обшивка как снимается с люка воопще? С чего нужно начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Обизательно нужно первым снять потолок потом обшивку люка? или одно другому не мешает7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.