Гренадер

Сетка в багажник. Как она может не подходить?

Рекомендованные сообщения

Гренадер




Коллеги, сегодня приобрел новую сетку в багажник.
Продавец не в теме, сетка оказалась у него случайно.
Номера детали на ней не было, но с каталожным изображением она совпадала полностью.
 
Только что примерил ее к машине и не могу понять почему она мне не подходит...что не так?
Расстояние между креплениями в потолке 128 см. Длина сетки 132 см.
Таким образом в крепления она не помещается.
Зато она идеально входит по ширине ниже потолка: между боковинами кузова над окнами.
 
Где я промахнулся? Не та штора? Не туда мерил?
Буду благодарен за подсказку!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
У меня на 460-м крепления сетки на боковинах кузова над окнами, в двух местах, за разложенными задними сиденьями над ними, и при сложенных задних сиденьях над ними. Но штора совершенно иная, она имеет две подпружиненные части: 1. просто пластиковое полотно натягивается горизонтально, и 2. сама сетка - натягивается как указал выше из двух положений вертикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер


Подпружиненные части ("грибки") тоже есть в верхней части - они идеально входят в крепления на потолке (только сетка шире и не влезает сразу в оба крепления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
Гренадер said:




Коллеги, сегодня приобрел новую сетку в багажник.
Продавец не в теме, сетка оказалась у него случайно.
Номера детали на ней не было, но с каталожным изображением она совпадала полностью.
 
Только что примерил ее к машине и не могу понять почему она мне не подходит...что не так?
Расстояние между креплениями в потолке 128 см. Длина сетки 132 см.
Таким образом в крепления она не помещается.
Зато она идеально входит по ширине ниже потолка: между боковинами кузова над окнами.
 
Где я промахнулся? Не та штора? Не туда мерил?
Буду благодарен за подсказку!



Сколько стоит такое счастье? Подъискиваю себе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

280GE460 said:
У меня на 460-м крепления сетки на боковинах кузова над окнами, в двух местах, за разложенными задними сиденьями над ними, и при сложенных задних сиденьях над ними. Но штора совершенно иная, она имеет две подпружиненные части: 1. просто пластиковое полотно натягивается горизонтально, и 2. сама сетка - натягивается как указал выше из двух положений вертикально.

Крайне редкая опция для 460го.
Можешь сделать фоток для истории и общего развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


Anturage said:

280GE460 said:
У меня на 460-м крепления сетки на боковинах кузова над окнами, в двух местах, за разложенными задними сиденьями над ними, и при сложенных задних сиденьях над ними. Но штора совершенно иная, она имеет две подпружиненные части: 1. просто пластиковое полотно натягивается горизонтально, и 2. сама сетка - натягивается как указал выше из двух положений вертикально.

Крайне редкая опция для 460го.
Можешь сделать фоток для истории и общего развития?


фотки легко сделаю! Но вот я их не умею на сайте выкладывать! Сделаю,  если кто-то разрешит скину на мыло пусть выложит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер


Коллеги - у кого есть сетка на рестайле? Можете сказать ее ширину?
От чего же запчасть у меня...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Гренадер said:


Коллеги - у кого есть сетка на рестайле? Можете сказать ее ширину?
От чего же запчасть у меня...?
такая же засада..позвонил Пашке-Мухе у него в 2006 стоит ща мерку снимет напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

280GE460 said:


Anturage said:

280GE460 said:
У меня на 460-м крепления сетки на боковинах кузова над окнами, в двух местах, за разложенными задними сиденьями над ними, и при сложенных задних сиденьях над ними. Но штора совершенно иная, она имеет две подпружиненные части: 1. просто пластиковое полотно натягивается горизонтально, и 2. сама сетка - натягивается как указал выше из двух положений вертикально.

Крайне редкая опция для 460го.
Можешь сделать фоток для истории и общего развития?


фотки легко сделаю! Но вот я их не умею на сайте выкладывать! Сделаю,  если кто-то разрешит скину на мыло пусть выложит.
 






















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust

Зачем она? Штука зачетная.Только сетки не одинаковые, т.е. вообще разные. На 460 стэлс целый, а на первой сетка как сеткаOuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


На 7-й фото, сетка со сложенным задним сиденьем, обратите внимание на его подголовники  - для них также есть место, чтобы были при машине и не валялись в багажнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

no1trust said:

Зачем она? Штука зачетная.Только сетки не одинаковые, т.е. вообще разные. На 460 стэлс целый, а на первой сетка как сеткаOuch

 
А кто сказал что мы прогресс наблюдаем? К сожалению сплошной регресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
280GE460 said:


На 7-й фото, сетка со сложенным задним сиденьем, обратите внимание на его подголовники  - для них также есть место, чтобы были при машине и не валялись в багажнике!



В 463-м их даже снимать не надо, они и так не мешают.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


Значит все-таки бывает прогресс, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да, есть прогресс! еще и подогрев бывает на задних сидениях, очень удобная функция.
А под сетку, как я понимаю своя отделка крыши, просто так не поставить сетку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Похоже, что продали тебе сетку от GL W164. Она выглядит так же внешне,но может иметь другие размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

ян_ said:
Да, есть прогресс! еще и подогрев бывает на задних сидениях, очень удобная функция.
А под сетку, как я понимаю своя отделка крыши, просто так не поставить сетку...

 
 
Хоть в чем-то повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Glinolub said:
Похоже, что продали тебе сетку от GL W164. Она выглядит так же внешне,но может иметь другие размеры

 
На GL она более мелкоячеистая:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Glinolub said:
Похоже, что продали тебе сетку от GL W164. Она выглядит так же внешне,но может иметь другие размеры

Алексей, а не на машину ли без шторок безопасности она? Ведь у них и потолок/обивки задние другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
280GE460 said:
На 7-й фото, сетка со сложенным задним сиденьем, обратите внимание на его подголовники  - для них также есть место, чтобы были при машине и не валялись в багажнике!
О ё-моё! Прочитал и до пёр (на 6-м году) зачем снизу спинки ещё дырки под подголовники. А я их всё время выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.