Локи.

Дворники

Рекомендованные сообщения

Локи.
Какова длина лобовых на 463м? Выбираю по инету, грамотной подбиралки по марке авто, нету((( Там они все по длине размещены, хочу взять бескаркасные Валео или Трико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Нах бескаркасные!!! Я наоборот когда тачку купил стояли эти Валео. Сразу снял и поставил обычные английские ТРИКО. У нас есть магаз один прикольный, там женщина продавец, знает про авто запчасти мне кажется все, офигенная ))) Сказала Валео г..вно. По мне так бескаркасные не красиво на лобовухе смотрятся из-за того , что переходник на них огромный... Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
acatel said:
знает про авто запчасти мне кажется все,




просто продавать умеет и делает это, похоже, красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Купил я эти бескаркасные... Очень доволен, 400 мм Валео на лобовуху, 380 мм Трико (ибо Валео меньше 400 мм не бывает) на заднее. Смотрятся они ИМХО, гораздо интереснее чем обычные, трут не хуже. Единственное, я вот посмотрел, на лобовуху в теории можно было поставить и 420 мм, ибо сверху совершенно точно есть зазор от конца дворника до рамки стекла в 10-20 мм. В следующий раз наверное так и сделаю. А 380 ставил на заднее , потому что там и так висела 380 мм щетка, может туда и 400 или 420 тоже встанут, я просто взял не поглядевши, тупо откопировав предыдущий размер. Так что как вариант можно брать три 400 или 420 и они нормально встанут.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Если больше размер ставить, не сверху будет задевать, а снизу будет запрыгивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
По мне жестковаты эти бескаркасные...По лобовухе трут аж на сиденье отдает..хочу убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
В вертикакельном положении будут запрыгивать на уплотнительную резинку лобового стекла (нижний край лобового стекла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vetochka
чем длинее дворники тем больше нагрузка на мотор привода и весь механизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
vetochka said:
чем длинее дворники тем больше нагрузка на мотор привода и весь механизм...


Что не сообщение, то - шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
frog
  Антикризисные каркасные Tongue  400 мм  16 дюймОвSmile
 а еслиAngry безкаркасные-то не всё так плохо Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.