gennadi

Шумоизоляцию ивановну хочу!

Рекомендованные сообщения

Smol
Glinolub said:


Могу порекомендовать тебе приклеить 88 клеем. Я на все свои бывшие W124 и W126 оригинальные шумоизоляции к капотам клеил. Если соблюдать несложную инструкцию, то клеит насмерть!




спасибо!



вроде на него и клеили. может просто инструкцию не дочитали





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
у меня шумка капота посередине держится на двух металических полосках, они как бы продеты в эту шумку и приварены к капоту

Когда впервые увидел - долго думал - как же шумка снимается и меняется, в случае чаго? Понял что без горелки - никак. А значит снять а потом поставить старую назад тоже будет проблематично - подгорит наверно.

Хорошо что она у меня не порванная вроде, просто старая и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shveik40
а моя шумка долго висела куском тряпки, пока однажды не выкинул.... надоела, только грязь собирает...   в строительном магазине купил вспенненый полиуретановый утеплитель с фольгированным экраном, самоклеящийся, вырезал по старой шумке ее и стало мне счастье.....   хочешь протирай тряпочкой, а хочешь мой керхером.....   да и видок нарядный, а цена копеечкиии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.