ТУ 144

Как правильно одеть молдинги на водостоки.

Рекомендованные сообщения

ТУ 144


Увидел в каталоге, что кроме самих молдингов на водостоки (№14, 20) нужен еще какой-то "рулончик" №25.  Заказал. пришло что -то непонятное. Похоже на свернутую в рулон полоску пластилина обернутую в пленку.  Вопрос. Что это и что с этим делать? И как правильно? Запихнуть внутрь молдингов или нанести на водостоки, а потом сверху одеть молдинги. И как их одевать? Может кто сталкивался или может посмотреть технологию установки в программе по Mercedes?

Что -то картинка не отобразилась. вот ссылка http://www.elcats.ru/mercedes/Parts.aspx?Model=fbbb3226-e9f6-47c7-9c0f-ef131df75274&Unit=9539776f-f5ab-4e81-9c85-f09b2610249b&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+2+%D0%B8%D0%B7+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
ахаха, я тоже себе ее заказал пару недель назад, теперь , не знаю че с этой липкой массой делать LOL  A0039895885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
woot said:
в длину размотал =1 метр


Я купил две штуки, значит у меня два метра :о).

 

Надеюсь коллеги подскажут, что с этим "счастьем" делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144

Осмотр нескольких геликов показал, что липкая масса находится только в уголках которыми соединяются молдинги. Поэтому поступил просто. Нанес на внутреннюю поверхность молдинга полиуретановый герметик (для самоуспокоения) и одел молдинги на кромки водостоков.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я вот не понял, как молдинги защелкиваются? К примеру, кривые молдинги не по всей длине с "защелкой"...если я правильно понял, одевать их как бы сверху вниз?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Ну что, никто не просветит?.. Володя Вегас, ты же ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Бродяга said:
если я правильно понял, одевать их как бы сверху вниз?..
да, верх одеваешь, а низ потом защелкиваешь, герметик я добавлял по всей длине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.