MaXX 190E2.6

Вода в порогах

Рекомендованные сообщения

MaXX 190E2.6
Пороги не алюминиевые, а те которые в кузове.



А то еду сегодня как в аквариуме, все чего-то перетекает и плещется.



Сначала подумал что на полу или в дверях - там сухо, а потом сообразил про пороги.



Сливные дырки в них были все в антикоре (соответсвенно имеется мысль что при нормальных условиях вода туда попадать не должна).

Проткнул отверткой. Оттуда наверно лира 3 воды вылилось.



Кто-нибудь уже сталкивался?

Подскажите варианты откуда она туда может попадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Сталкивался. Либо когда грязью забивается слив, либо еще каким дерьмом -реально вода переливается :)



Как попадает? Ну, дожди ж были :) У меня иногда после болота/глубоких луж/брода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
MacWrangler 44 said:
Сталкивался. Либо когда грязью забивается слив, либо еще каким дерьмом -реально вода переливается :)



Как попадает? Ну, дожди ж были :) У меня иногда после болота/глубоких луж/брода




Как это понятно, больше именно интересовало в каком месте.



Потому что по виду нанесения антикора сильно похоже что он там родной, соответсвенно и слив им был залит еще на заводе, типа как дырки в кузове заткнуты пробочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Как мне это знакомо...недели две назад слил...ну, думаю, поболее, чем 3 литра. Слив был забит в усмерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Смотри на предмет трещин в месте соединения порога и усилителей днища, которые перпендикулярно к порогам подходят. В эти места как раз из под передних колес вода попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Бродяга said:
Как мне это знакомо...недели две назад слил...ну, думаю, поболее, чем 3 литра. Слив был забит в усмерть...




Все сливы в антикоре были (читать - их не было, забиты), и раньше там не было воды, т.к. это явно не первые дождики за его жизнь, да и за мою с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я, кстати, тоже так и не понял откуда вода появилась там. Причем, год небыло - и вдруг слышу булькание... Небыло-небыло - и вдруг...как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
И я о чем...



Ну если узнаю расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Чего из люка в пороги течет?

И в салон при этом не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Покрайней мере у 460-го кузова вода в пороги может затекать через сливные отверстия в ногах пассажира и вожителя. Это видимо так задумано на заводе, что вода с ног стекает вниз сквозь пороги, а если сливные отверстия снизу порогов забиты то вода быдет там копиться. Поэтому и нет родных ковриков с высокими бортами, т.к. расчитывали, что в теории вода все равно будет утекать из салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.