Roman_VID

Лобовое стекло

Рекомендованные сообщения

Fader
Если выбирать, то я бы взял уже сейчас Пилкингтон. Или Китай. По китайским стёклам у меня нареканий нет. За свои деньги ходят долго и честно. И сколы точно держат лучше, чем нордгласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman_VID
Fader said:
Если выбирать, то я бы взял уже сейчас Пилкингтон. Или Китай. По китайским стёклам у меня нареканий нет. За свои деньги ходят долго и честно. И сколы точно держат лучше, чем нордгласс

   Я тоже склоняюсь к PILKINGTON. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор Петрович

iveco77 said:

Егор Петрович said:
Лучше доплатить 4 рубля и поставить нормальное стекло Форум G-class - почему утрачена ссылка?
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FCD07F76&sr=60



А какое лучше,за 59 или за 47 тыс?)))


14200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Roman_VID said:
Fader said:
Знаете, какая сложнейшая технология установки лобового стекла на гелен? Чума! Космос! Нанотех! Берётся уплотнитель, надевается на стекло, в уплотнитель запихивается по периметру прочный шнурок. Мажется невысыхающим герметиком уплотнитель, стекло прикладывается к рамке и за шнурок втягивается в пазы. Мне кто-то сказал, что в жигулях в семидесятых годах так же менялось. Но я не поверил.

   Я в курсе, дружище.Я это делал сам лет десять назад на своем первом 460-ом 230GE. Тут просто стекла дорогие. Цена с установкой практически не отличается от цены самого стекла. Я просто никак не решу,стоит ли переплачивать 5-6 тыр за PILKINGTON финский или поставить NORD польский?


PILKINGTON потемнее будет норд гласса, более коричневый что ли, по мне так удобнее когда темнее стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144

У меня норд гласс растрескался. Сразу после покупки машины. Произошо это зимой. За бортом минус 25 в салоне африка. На стекле на присоске висел держатель навигатора. Я только начал снимать с держателя навигатор, как тут же из под присоски вылетели три луча трещин. Вниз, вправо и влево. Ездил с таким стеклом пару лет. Сейчас заменил на Sekurit.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
По кодам стекла бывают таких оттенков: GN (зеленоватое), CL( прозрачное),BL (голубоватое), Bz(бронзовый), GS (фиолетовый " Solar control").

У всех производителей представлена почти вся гамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter
Выводы контактов обогрева у лобовх стекол где?
Хочу сколхозить на дорстайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Veter said:
Выводы контактов обогрева у лобовх стекол где?
Хочу сколхозить на дорстайл.

 
Сверху из-под козырьков с двух сторон гдето см по 40 скраю если от верхних углов идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.