borei

замена штоков дворников

Рекомендованные сообщения

borei
Привет всем !

Тема уже обсуждалась (наверное не раз) - ну вообщем чего-то я не могу разобраться требуется помощ. Снял бардочок вродь как должен видеть шток правого дворника - не вижу. Снял CD всю панель - ни чего не вижу. Чего еще снимать - не пойму Где искать эти штоки не видно (слава немецкому инжениренгу !) фото прилагаю чего у меня сейчас получилось Знаю что ларчик просто открывается но ключи потеряны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
насколько знаю-тебе всю торпедо снимать надо, а через бардачек и приборку можно поменять на дорестайле (чем буду скоро заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
1000% до них можно долезть только сняв торпеду а для этого на твоей машине сначала снимается лобовик потом руль не забудь руль снимается в положении колёс-ровно стоящих иначе потом если не попасть в то же место порвёш шлейф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
На рестайле не сталкивался.Имхо, если снять приборку, то до левой стороны без проблем доберешься. Если сам будешь делать, подушку надо снять при выключеном зажигании и включать его нельзя, пока подушку опять не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Короче понятно - это я сам не сделаю, надо готовить сотен пять канадских, благо штоки уже есть. Еще один вопрос тут возник CD у меня не работал. А так как я его демонтировал решил посмотреть - диск там сидит но он не в какую не определяется. Нашел только один провод к CD приводу (черный тоненький с серый разъемом квадратной формы) похоже питание. Замерил на нем напругу - кажет ноль. Или я не то мерию. Не нашел предохранителя на карте. Дайте знать как эту проблему диагностировать. Ну и последнее - два штекера не были вообще подключены. Есть ли возможность определить по внешнему виду чего это такое фотки сейчас будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
borei said:
еще один ...

не могу выгрузить
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
serp said:
насколько знаю-тебе всю торпедо снимать надо, а через бардачек и приборку можно поменять на дорестайле (чем буду скоро заниматься)






Ну и накой тогда этот рестайл нужен? О чем не пишут, так все там сложнее сделать.

На дорестайле я менял оси щеток прямо на улице, человека ждал, скучно было просто сидеть, дай думаю просто посмотрю как меняются. Оказалось все элементарно, за пол-часа поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Artem said:
serp said:
насколько знаю-тебе всю торпедо снимать надо, а через бардачек и приборку можно поменять на дорестайле (чем буду скоро заниматься)






Ну и накой тогда этот рестайл нужен? О чем не пишут, так все там сложнее сделать.

На дорестайле я менял оси щеток прямо на улице, человека ждал, скучно было просто сидеть, дай думаю просто посмотрю как меняются. Оказалось все элементарно, за пол-часа поменял.




Ну откатиться назад возможности нет Придется расхлёбываться с тем что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
tash55 said:
Не сталкивался,но черный обычно-масса.




На немецких машинах масса - коричневый почти всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Скорее всего в команде наелся привод у тебя, и провода тут не причем. Было тоже самое, не читал диски и не выгружал диск или через раз выгружал. Попробуй кредиткой шевелить диск и нажимать кнопку выгрузки диска.Если выгрузит, то команд надо ремонтировать. А по замене осей - лучше найти 500 канадских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
это питание для тв тюнера у тебя что его нет? он стоит над сд а второй тоже в него втыкается а потом с него на сд идёт если у тебя его скомуниздили плохо дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
и 500 готовить не спеши я тебе если надо быстро расскажу как торпеду снять по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
и ещё для особо разбирающихся если снять у него щиток увидишь воздуховод а штырёк этот можно тока потрогать засунув руку под рулевую колонку а о том штоб чёта типа поменять на может быть и речи !! Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
sneg said:
это питание для тв тюнера у тебя что его нет? он стоит над сд а второй тоже в него втыкается а потом с него на сд идёт если у тебя его скомуниздили плохо дело




Расскажи подробнее про питание тв тюнера откуда берётся(+),где предохранитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
sneg said:
и 500 готовить не спеши я тебе если надо быстро расскажу как торпеду снять по телефону


Я тебя наберу как-нибудь, сейчас надо с тормозами разабраться. Но чего-то пугает меня эта идея снимать приборку а как жена мне по голове надает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
как от куда? ты его в руках держишь а предохранитель находится надо сиденье пассажира доканца вперёд и через заднюю дверь заглядываешь с боку консоли там есть чёрная крышка размером 10 на 30 см под ней он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
sneg said:
как от куда? ты его в руках держишь а предохранитель находится надо сиденье пассажира доканца вперёд и через заднюю дверь заглядываешь с боку консоли там есть чёрная крышка размером 10 на 30 см под ней он




У меня нет питания на разъёме который вставляется в тв тюнер,прозвонил провод от тюнера до предохранителя в заднем САМе(предохранитель№13).На этот предохранитель не приходит(+) Поэтому и спрашиваю чтоб объяснил подробнее откуда берётся(+)на 13 предохранитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
надо схему смотреть или попробуй разобрато этот блок мож гнездо куда он вставляется внутри отсоеденилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.