Рекомендованные сообщения

sergbest
Доброе время.Поделитесь опытом если есть.Сгнил 2 левый кронштейн на раме с подушкой крепления рамы к кузову и кронштейном крепления поперечной тяги-что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
отрезать гниль и варить новый. других вариантов я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergbest

было бы что вваривать-я так понимаю не самая расходная деталь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
это нормальная деталь. заказная. номер A 463 310 00 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


цена в экзисте этой детали примерно 4000руб. за 1штуку. у меня они тоже сгнили, я съэкономил, купил на рынке кусок профиля, кусок трубы и водопроводные конуса, за все про все на 2 кронштейна ушло 600руб. По работе где то 3-4 часа заняло все подготовить и подогнать по образцу старого, сгнившего.
 

Естественно этот вариант если есть время, руки, инструмент, голова!

фото отчет:

http://photo.qip.ru/users/10234870/200639994/




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
а я долго думал соорудить самому или заказать, в рнезультате заказал, лень стало сооружать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


Artem said:
а я долго думал соорудить самому или заказать, в рнезультате заказал, лень стало сооружать))

Нет, у меня цель доказать что гелик может быть в обслуге и ремонте дешевле любой кредито помойки типа фокуса и т.п., установив японо мотор я уже это доказал, теперь при реставрации делаю так, чтобы бюджет был минимальный! Естественно это все только для себя, для клиентов гробить здоровье бесплатно не по феншую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.