Рекомендованные сообщения

Илья G.
Доброго времени суток ! Смотрел G500 98 года,у него оторванны петли капота в месте крепления к кузову...где то была тема на форуме по их восстановленю но немогу найти.. Стоит ли смотреть такую машину ? Сильно сложно будет востановить ? Цена авто интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Честно-нет. Оторванны как то странно вниз,сама верхняя часть. Снизу еще держится. А а с внутренней стороны крепления петель пустотота или сразу торпеда начинается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

У меня треснула правая петля. Из-за чего? Никуда не влетал, деревья и пеньки не корчевал...

Грешу на подушки кузова, уж больно сдавленные. и на то, что капот упорами сделал не подвижным совсем....



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-
У меня тоже правая треснула, в пятницу еду ремонтировать. Понять не могу почему такая проблема. Машина точно не битая. Еще обратил внимание, что во время движения по гравийке капот, крылья потряхивает както не в такт с кузовом, а вроде отдельно. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Если потряхивает, проверяйте крепления лонжеронов к раме на подушках и к кузову, со временем от тряски  всё это приоткручивается! На первой машине тоже всё это замечал, пока жена не помогла, ж/б блок не пободала) Во время восстановительных работ, всё это и увидел, всё подтянулось, после этого, всё ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
у меня тоже все потряхивает, крылья капот, но я итак хотел менять подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

Подушки заменил, стало получше, только вот дураку надо было нафиг все стаканы новые ставить.... видно что подушки не на своих местах сидятодин фиг.

Вчера есче оставил на приваривание усилителя петли капота, надеюсь боле не отпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Сегодня расшили все около петли, а там усилитель собака пополам, при чем он был вареный уже. Все заварили, и обратно зашили. замазали аккуратненько, если не отпадет. будем красить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-

Я тоже подушки подтянул но была еще проблема. Когда сняли крылья и решотку то обнаружилось много трещин на "телевизоре" пришлось его тоже проваривать. Сегодня приехал с Байкала, а там гравийки хватает, так вот "морда" болтаться перестала.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.