Засады.Net

Не критичен-ли большой размер резины???

Рекомендованные сообщения

Засады.Net
Колёсья понравились, да и продаваны напали-бери,в самый раз,мыжезнаем... Короче взял, и теперь смотрю и стоит выше и едет мягче, но и набирает скорость как каток и подрессорный вес прям чувствую тяжелее стал... Да и расход наверное вырастет намного... Резина Бриджстоун Дуэле(по боку белая надпись) размерность(!!!) 275/70/16 !!! :blush :rememba Срочно скажите други-на такой вообще ездить можно? не критично? А то была 165, когда ставили думал ставят 175... А потом уехал смотрю, а у меня 275!!! С ума сойти!!! :help Успокойте или наставьте на путь истинный :blush Пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Срочно ставь штатную, а лучше еще меньше - от Смарта. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net

Umka said:
Срочно ставь штатную, а лучше еще меньше - от Смарта. :lool
Ну надо ст....ься, блин... Скажи нормально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
да нормально все, не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Первая цифра - вообще ширина.... не влияет... У меня 255/85/R16.... нормально все. 255 - это 10 дюймов... 275 - около 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Я ваще на 285!/60/18 езжу и ничего привык к этим бубликам. :laugh Хотя говорят великовата, поскромнее надо быть - для машинки легче будет :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя G-оля
Расход чуть выше,скорость чуть ниже, а так в остальном потянет. У меня 230-ый тяннет 33"х12". Не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net
Ну пасиб, дядьди, успокоили... :smile Теперича довольный :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.