BerezyukG350TD

телефонная антенна на крышу

Рекомендованные сообщения

D-Ortega
Dron/9K said:
кмк, пульты стоят в районе 15-20 евро, тем более что они еще и стандартные и примитивные все 433 МГц.


 

Обычный пульт САМЕ стоит в фирмах по продаже приводов 7 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid

G888 said:

gelindroid said:
и еще открывашку для ворот тоже хочуG-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?





так они же отдельно продаются, в фирмах где ворота ставят....... 1,5 рубля стоят. в прошлом году покупал.


На счет брелка - Открывает АБСОЛЮТНО любые шлагбаумы, автоматические ворота или цепочки CAME, которые управляются с помощью брелка серии TOP. Имеется встроенная память на 6 шлагбаумов/ворот.
Корпус из ударопрочного пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid

Dron/9K said:
кмк, пульты стоят в районе 15-20 евро, тем более что они еще и стандартные и примитивные все 433 МГц.

на счет древнего телефона в машину: кроме как ради того, чтобы заткнуть какую-нибудь дыру в обшивке, ну нет никакого смысла его туда вкорячивать. там либо симка отдельная нужна (всем прям так и будут в машину звонить), либо древний телефон нокия под древний кредл. древней нокией тоже не напользуешься.

ну и последнее - антенна на крыше ну совсем не нужна, если конечно автомобиль совсем уж не затонирован такой пленкой, что делает из салона экранированную камеру.


На счет телефона- во всех машинах у меня был отдельный номер, новая модерновая трубка в мой аппарат не пойдет, у меня как раз будет смотреться большая, с проводом и деревянной отделочкой, квадратненькая, а не современная мыльница безпроводная. (бюджет тоже не последнюю роль играет).

На счет антенны - стоит у меня уже одна приемная, без нее никак. И именно на крыше, в других местах пробовал ставить - сигнал слабый. А аппарат на снимке с антеннами это генератор джисм помех, 500 баксов стоит, мечта маяCry 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ясно. Тут собрались фанатеги старинных телейфунов!))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.