Илюха

Каким герметиком лучше резинку лобового замазать?

Рекомендованные сообщения

Илюха
Сабж. Собственно всем известно что вода часто течет от туда, я сам особо не верил, пока не увидел своими глазами в дождь - буквально ручьем течет! У меня в центральной консоли теперь два бассейна, на кочках в правый ботинок заливает Хочу снаружи под резинку герметик какой-нить зафигачить, вопрос - какой!?

   И еще - течет вода по осям дворников, у них гайка откручена - ее достаточно снаружи закрутить или изнутри тоже нужно держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Оси стеклоочистителя - замена.

Рамка лобового стекла - тоже, скорее всего.

Герметик - Боди, не высыхающий для стекол на резинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Спасибо, рамку менять - всмысле резинку? Так мне лень менять оси, на двух машинах это предстоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Замазывание скорее всего не поможет(по крайней мере, мне не помогло). Снять аккуратно мне никто в Питере не взялся, только без гарантии на стекло((((((Пришлось срезать резинку, потом всё чистили, рамку мовилили(ещё живая, чуть ржавчинки), и всё это промазывали на снятой, потом ставили. Герметик какой-то хитрый, не застывает до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Илюха said:
Спасибо, рамку менять - всмысле резинку? Так мне лень менять оси, на двух машинах это предстоит


Нет, кузовную деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Это ж ее вваривать надо? На 460-м этого уж точно делать не надо, его варили, красили пару лет назад, а на 463-ем пока не течет от туда! тьфу-тьфу-тьфу... А вообще радостные у тебя прогнозы, на сон грядущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.