280ge

Нижняя петля пятой двери

Рекомендованные сообщения

280ge
Доброго времени суток.W460 1982г. Появился провис пятой двери.Есть небольшое перемещение нижней петли относительно кузова.Кто ни будь подскажет,как крепится нижняя петля к кузову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
окно в арке левого заднего колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
serp said:
окно в арке левого заднего колеса.
Нет у меня окна в арке.С стороны колеса всё наглухо заварено,сварка заводская вроде без "колхоза".Из салона тоже доступа нет. Может как то левый фонарь надо снять,через него доступ к петле? Или в 1982г. на заре производства вообще не было понятия о замене петли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
в 460 - завтра знатоки подскажут, на 463 - через окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
serp said:
в 460 - завтра знатоки подскажут, на 463 - через окно.
Я боюсь что первые годы выпуска W460 делались по схеме,сварим кузов,приварим петлю а с наружи приварим крыло. И нечего регулировать а тем более менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
думаю что все одно и тоже снимаешь подкрылок за подкрылком увидишь заглушку болты под заглушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
филип said:
думаю что все одно и тоже снимаешь подкрылок за подкрылком увидишь заглушку болты под заглушкой
Нет у меня в заднем левом крыле подкрылок ,и ни каких съемных элементов,в том числе и заглушек,всё намертво обваренно!Идут провода к заднему фонарю,и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
Постараюсь сфотографировать,но с загрузкой фото у меня большие проблемы.То формат не тот,то подождите,фото загружается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
может мастика толстым слоем шоколада и ты не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
100% там забито грязью конструкция там уж очень удачная . На своем так и не смог открутить всё там конкретно приржавело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
У меня на машине 1982го года все петли, всех дверей были приварены к кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
batareykin said:
У меня на машине 1982го года все петли, всех дверей были приварены к кузову.
Верхняя доступна,снимаешь обшивку и регулируй на кузове как хочешь.(это про пятою дверь).А вот с нижней беда. Попробую блок задней левой фары снять.А боковые двери у меня на 1982г. все петли от кузова откручиваются,есть регулировочные пластины,а к двери петли приварены,хотя есть отверстия под болты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Фонарь снимать бесполезно, петля прикручивается под крылом там жутко неудобное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
Ванёк said:
Фонарь снимать бесполезно, петля прикручивается под крылом там жутко неудобное место
Значит у меня левое крыло переваренное,с отсутствием доступа к петле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Посмотри внимательно там лючок должен быть


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
ну если дырка заварена реж окно болгаркой напротив петли там все понятно.Как может быть петля приварена если она телом вставляется в короб ты туда не залезешь ни электродом ни кемпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.