Палтарашкин

Корыто под левую переднюю фару.

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
Возник вопрос, как обычно ищу ответы на на нашем форуме.
Дано 350 ый в 463 кузове 92 года, в левом по ходу движения крыле если снять фару, можно увидеть корыто-стакан под фарой, нужен ни он и имеется ли в нем какой то смысл? В будущем планирую переходить на фары-линзы депо, как понял при них стакан нужно демонтировать? В правом по ходу движения крыле такого стакана нет, там радиатор.
Хочу понять имеет ли смысл демонтировать его сразу пока крыло отдельно от машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Сразу и режь, и "циклон" по месту подвинешь для фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Циклона у меня уже нет, с заменой мотора пришлось пересмотреть и систему забора воздуха, хотя то что было в оргинале очень удивило, система с циклоном достойна уважения. В принципе салоняюсь тоже в варианту вырезать его, он как я понял на точечной сварке, т.е. при желании аккуратно снять и потом если надо вернуть на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
По периметру обрезать, обратно вваривать смысла нет. Депо на штатную площадку становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
У меня видимо уже колхозили крыло-стакан висит на точках сварки, при том криво, отдельно от площадки. Крыло было бито до меня в переднюю часть и видимо при выпрямлении стакан отрезали и посодили обратно на точки, чем облегчили мне теперь работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.