Рекомендованные сообщения

Evgeny
подскажите пожалуста!!!!!!

может кто менял ети детали на раме 4633100167/4633100067.

кузов к раме крепится,находится за передним колесом сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Именно их не менял. Менял чашку, куда пружина упирается на раме. Сейчас вторую буду менять. Ничего сложного. В твоём случае те же работы, только место другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
leon75 said:
Именно их не менял. Менял чашку, куда пружина упирается на раме. Сейчас вторую буду менять. Ничего сложного. В твоём случае те же работы, только место другое.


Поясни зачем? Просто у меня головная боль в том ,что машина имеет крен на левую сторону на 2,5см. Может быть в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
просто они стоят за передним колесом открытые(соль и тд)проржавели все.ето ухи крепления кузова к раме.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Миха Питерский said:
leon75 said:
Именно их не менял. Менял чашку, куда пружина упирается на раме. Сейчас вторую буду менять. Ничего сложного. В твоём случае те же работы, только место другое.


Поясни зачем? Просто у меня головная боль в том ,что машина имеет крен на левую сторону на 2,5см. Может быть в этом причина?


Я менял потому, что сгнила. Полез менять сломанную пружину, увидел сгнивший конус, к которому привинчен отбойник. Начал отстукивать ржавчину, вся опора светится насквозь.

Крена у меня не было. Но рано или поздно, когда пружина провалилась бы, был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Evgeny said:
просто они стоят за передним колесом открытые(соль и тд)проржавели все.ето ухи крепления кузова к раме.





Делали мы такую работу.Похожую.Переделывали 460 раму в 463.У 460 эти передние крепления кузова вперед и выше стоят -их срезали,в нужном месте ( ниже )высверлили круглое отверстие в раме насквозь через два ребра и вставили туда кусок трубы.Обварили его с двух сторон а к нему уже приварили лапу-чашку крепления для кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Есть в EPC такая деталь, купить и приварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
ЕРС это что?

и сиколько работа примерно стоит_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
qwert said:
Есть в EPC такая деталь, купить и приварить.


Номерок дайте пожалуйста, я не нашел в ЕПС. 460232 17 038653 Нужна правая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.