Astaf

Стучит 5-я дверь

Рекомендованные сообщения

Astaf
Устал, умаялся, сдаюсь!!
На кочках стучит, замучила вдрызг. Колесо не снимал, петли без люфта, уплотнитель новый оригинал, ж*па не битая. Если дожимаю закрытую дверь, то слышен отчетливый стук о проем.
Если подтягиваю обратную часть замка - стук пропадает, но тогда хрен откроешь.
Я в отчаянии, ПОМОГИТЕЕЕ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Точно дверь? У меня пару раз ослабевал только один из трех болтов крепления кронштейна, долбило будь здоров. протянул-тишина. Попробуй с силой позакрывать дверь и посмотри на поведение запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


Попробуй смазать ответную часть замка, и всех направляющих, в т.ч. "шар" слева сверху на двери густой смазкой типа "Литол", лучше Мобил 222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Скорее всего "шар" изношен, болтается и т.д. Крепление колеса тоже может быть, сам пока нашел чуть не подвинулся! Стучит и все!!! Нашел микролюфт в болте между кроном и дверью, при этом в салоне был грохот ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Astaf said:
Устал, умаялся, сдаюсь!!
На кочках стучит, замучила вдрызг. Колесо не снимал, петли без люфта, уплотнитель новый оригинал, ж*па не битая. Если дожимаю закрытую дверь, то слышен отчетливый стук о проем.
Если подтягиваю обратную часть замка - стук пропадает, но тогда хрен откроешь.
Я в отчаянии, ПОМОГИТЕЕЕ!!! 

Ослабь пластмасовый(резиновый) башмак на стойке, чтоб не болтался а слегка двигался, то есть не сильно, закрой дверь, изнутри постучи молотком через какую нибудь проставку, чтоб удобно было и доступ, то есть посади башмак плотно к двери, открой дверь, затени башмак, наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
ухх сколько вариантов
спасибки Pig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёхач
Сегодня поменял клинья на задней двери и на кузове,
и поменял бесшумные болты нового образца с капроном теперь дверь не гремит. 
Старые клинья были изношены (клин на двери немного сточился,а у клина на кузове просели так скажем резиновые втулки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
А номерочки остальные можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.