Рекомендованные сообщения

Бродяга
Понял...буду красить с обработкой швов. Тем более, что если заказывать кузов он будет рестайл, что повлечет за собой массу переделок. Не хочу. Я не скупердяй, но и такой трахамудии мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Васёк,ты путаешь реставрацию с тюнингом. Тюнинг может стоить любые суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Бродяга said:
Почитал-подумал...мне авто по осени тоже в покрас отдавать...а замена кузова во сколько выходит? Получается, что 100-120 тыров - выброшенные деньги?
Честные сервисмены сразу говорят, что покраска поможет максимум на год. По своему опыту скажу, что для Москвы это очень оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
и после кузовных . главное антикорозийная  обработка . и должна быть изнутри . что никто толком не делает . вот и лезет все изнутри  .и кто сам будет делать кузовные .будет приятно удивлен себестоимости всего этого .   а то что считают аренды зарплаты и прочее  . свое постройте и не будет аренды .     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Такие работы вообще нужно только самому делать. Может и сделают в каком-нибудь "молотов-гараж" или у А.Ленна,в Москве.Но больше я мест не знаю где ещё будут этим заниматься.За любые деньги,причём.Вот сверху облить,то да.Сделать как надо-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


GE-300 said:
и после кузовных . главное антикорозийная  обработка . и должна быть изнутри . что никто толком не делает . вот и лезет все изнутри  .и кто сам будет делать кузовные .будет приятно удивлен себестоимости всего этого .   а то что считают аренды зарплаты и прочее  . свое постройте и не будет аренды .     

Я начинал свою деятельность в виде хобби с Волги купе, взял у радственника гараж за 3т.р. и стал сам кавырять и перстраивать Волгу в купе, за год ушло около 450т.р. и толком ничего не сделанно! Проект заморожен по сей день, т.к. ушел в бизнес и не до своих проектов... 

Сейчас понимаю что даже если буду сам делать у себя, т.е. не считая зарплаты и аренды, надо минимум лям если хочу что бы было все в идеале!

Не стройте иллюзий о дешевом восстановлении самому в гараже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


GE-300 said:
вот и гниют после чудо кузовщиков . и так везде ..........


А после самого себя не будет гнить? У Вас есть опыт в кузовном? Вы знаете адгезию всех материалов? Думаю что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

Васёк said:


GE-300 said:
и после кузовных . главное антикорозийная  обработка . и должна быть изнутри . что никто толком не делает . вот и лезет все изнутри  .и кто сам будет делать кузовные .будет приятно удивлен себестоимости всего этого .   а то что считают аренды зарплаты и прочее  . свое постройте и не будет аренды .     

Я начинал свою деятельность в виде хобби с Волги купе, взял у радственника гараж за 3т.р. и стал сам кавырять и перстраивать Волгу в купе, за год ушло около 450т.р. и толком ничего не сделанно! Проект заморожен по сей день, т.к. ушел в бизнес и не до своих проектов... 

Сейчас понимаю что даже если буду сам делать у себя, т.е. не считая зарплаты и аренды, надо минимум лям если хочу что бы было все в идеале!

Не стройте иллюзий о дешевом восстановлении самому в гараже!

переделка и ремонт . разные вещи .  кузовщик есть знакомый свои машины  на ремонт отдает другим кузовщикам . потому что бабла рубит больше. чем будет свою делать .  а пока на кузовные будет спрос . цены можно ломить по максимуму .все равно приедут .не куда не денуться .а качество . на полгода хватит и то хорошо .тем более если кузовщик с руками . к нему всегда очередь будет . и цены можно лупить по максиму . как и сами сказали . не нравиться ищете в другом месте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

Васёк said:


GE-300 said:
вот и гниют после чудо кузовщиков . и так везде ..........


А после самого себя не будет гнить? У Вас есть опыт в кузовном? Вы знаете адгезию всех материалов? Думаю что нет!

делал и не мало .но для себя . в начале 90-х покупали новые 099 .и через наделю .разбирали всю . и мовилили .антикорили . полностью .по два ведра мовиля выливали и заливали все внутренние полости .так вот через два года вскрывали . было все отлично .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

GE-300 said:

Васёк said:


GE-300 said:
вот и гниют после чудо кузовщиков . и так везде ..........


А после самого себя не будет гнить? У Вас есть опыт в кузовном? Вы знаете адгезию всех материалов? Думаю что нет!

делал и не мало .но для себя . в начале 90-х покупали новые 099 .и через наделю .разбирали всю . и мовилили .антикорили . полностью .по два ведра мовиля выливали и заливали все внутренние полости .так вот через два года вскрывали . было все отлично .  

В таком случае Вы можете наверно похвастаться идеальным Геликом, которым уже владеете лет 10 и который без перекрасок до сих пор в иеале? Покажите пожжалуйста фото, я без сарказма порадуюсь за Ваш автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

Васёк said:

GE-300 said:

Васёк said:


GE-300 said:
вот и гниют после чудо кузовщиков . и так везде ..........


А после самого себя не будет гнить? У Вас есть опыт в кузовном? Вы знаете адгезию всех материалов? Думаю что нет!

делал и не мало .но для себя . в начале 90-х покупали новые 099 .и через наделю .разбирали всю . и мовилили .антикорили . полностью .по два ведра мовиля выливали и заливали все внутренние полости .так вот через два года вскрывали . было все отлично .  

В таком случае Вы можете наверно похвастаться идеальным Геликом, которым уже владеете лет 10 и который без перекрасок до сих пор в иеале? Покажите пожжалуйста фото, я без сарказма порадуюсь за Ваш автомобиль!

если ездить . то в идеале он никогда не будет . а если еще использовать по назначению то тем более . не будет . да и не делаю  уже . почему так и встал остро вопрос с кузовными . и как  делают . то одно не доделано . то другое не обработано . вчера интересовался у кузовщиков . как делают . нихрена толком не делают . мы сами с усами . сверху зашпаклюют и все класс . никаких антикоров и мовилей . если только уговаривать надо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.