Smol

крепление аккумулятора

Рекомендованные сообщения

Smol
дайте фото, плиз, или картинку как аккумуляторная батарея правильно крепится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Прижимной пластиной и болтиком, как у многих мерседесов - это если под капотом, а вот как в багажнике - незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
ян_ said:
Прижимной пластиной и болтиком, как у многих мерседесов - это если под капотом, а вот как в багажнике - незнаю...


под капотом интересует

у меня его нет... заметил это более года назад когда чуть прошел техкомиссию на соревнования. я тогда побыстрому болт закрутил в штатное отверстие, деревянным клином закрепил (то что было под руками) и клин краской из баллончика задул... тогда прокатило, а на Ладогу надо понадёжнее сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Покупаешь от совецких помоек типа 08-10 (а можно думаю и на разборке найти еностранные, ибо все они одинаковые ) кронштейнчик крепления аккумулятора (2штучки) и прикручиваешь свой кумулятер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Стыкъ said:
Покупаешь от совецких помоек типа 08-10 (а можно думаю и на разборке найти еностранные, ибо все они одинаковые ) кронштейнчик крепления аккумулятора (2штучки) и прикручиваешь свой кумулятер




получается что крепление проходит поперёк батареи?..

чёта мне показалось что вдоль... отверстия там имеются... а для чего тогда они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Серег - крепление может быть с двух сторон и вдоль и поперек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.