nataly-z

запаска и заглушки

Рекомендованные сообщения

nataly-z
Задумываюсь снять запаску! и что делать с отверстиями для крепежа? видел на дороге заглушки!кто знает где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Было в старом форуме о "заглушках" (включая пробки от "чего-то" не помню)

Но при этом проявляю интерес, а чем запаска неугодна?

Что предпринимать в отсутствии с собой оной? (если в городе,звонок другу может выручить)(эвакуатор и т.д. ) т.к. наличие дензнаков с собой и работающего мобильника решает массу проблем. (а если нет)???



Воэить в багажнике? (считаю полным абсурдом)



Мое ИМХО (все хорошо,когда все ХОРОШО кончается) например чисто случайно спущенное колесо на трассе, несколько по месту далековатое для вышеуказанных моментов решения столь незначительной проблемы.

ЧТО ТОГДА ПРЕДПРИНЯТЬ???

И еще интересно,может запаску зря на заднюю дверь повесили? Мож че в конструкции не так?

Мне лисно никакого гимора не добавляет.

Очень интерессно будет мнение откликнувшихся и посоветовавших о грамотных действиях при отсутствии зап.колесика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nataly-z
в городе,звонок другу может выручить)(эвакуатор и т.д. ) т.к. наличие дензнаков с собой и работающего мобильника решает массу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nataly-z
в городе,звонок другу может выручить)(эвакуатор и т.д. ) т.к. наличие дензнаков с собой и работающего мобильника решает массу проблем.........................+++++++++++++++++++++++++Задумываюсь снять запаску!......Ещё есть время! принять правильное решение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
nataly-z said:
в городе,звонок другу может выручить)(эвакуатор и т.д. ) т.к. наличие дензнаков с собой и работающего мобильника решает массу проблем.






Согласен!

Даже где-то на задворках сознания понимаю,что когда наличиствует новая резина на а/м, то создается впечатление,что в черте города просадить такое клесо не реально. И даже если это случилось, можно читать выше.

А далеко ежели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nataly-z
Иваныч_350 said:
nataly-z said:
в городе,звонок другу может выручить)(эвакуатор и т.д. ) т.к. наличие дензнаков с собой и работающего мобильника решает массу проблем.






Согласен!

Даже где-то на задворках сознания понимаю,что когда наличиствует новая резина на а/м, то создается впечатление,что в черте города просадить такое клесо не реально. И даже если это случилось, можно читать выше.

А далеко ежели?




Иваныч,спасибо за заботу!но если далеко,то на другой машинке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Поиск рулит "КАК ВООБЩЕ УБРАТЬ ЗАПАСКУ" (перенести не срослось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Вот чуть получше Форум G-class - почему утрачена ссылка? Тюнинг "Думаю лучше запаску в багажник убрать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
nataly-z said:
Задумываюсь снять запаску! и что делать с отверстиями для крепежа? видел на дороге заглушки!кто знает где их взять?




Сбило с толку слово "ВИДЕЛ" , а профиль не удосужился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
я с одного уже снял запаску.а с другого на котором на дальняк-сниму и положу на коротенький багажник размером с задние окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nataly-z
Иваныч_350 said:
Вот чуть получше Форум G-class - почему утрачена ссылка? Тюнинг "Думаю лучше запаску в багажник убрать"




Про заглушки, инфы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
nataly-z said:
Иваныч_350 said:
Вот чуть получше Форум G-class - почему утрачена ссылка? Тюнинг "Думаю лучше запаску в багажник убрать"




Про заглушки, инфы нет?




Мне тоже интересно.

На старом форуме был совет доехать до автомагазина и подобрать заглушку от ТАЗика просто по размеру дырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
нас какието резинки затыканы. незнаю чаво енто. то что валялось на полу гаража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gалоген
nataly-z said:
Задумываюсь снять запаску! и что делать с отверстиями для крепежа? видел на дороге заглушки!кто знает где их взять?


Резиновые пробки от медицинских бутылок(для капельниц).У меня такие стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Gалоген said:
nataly-z said:
Задумываюсь снять запаску! и что делать с отверстиями для крепежа? видел на дороге заглушки!кто знает где их взять?


Резиновые пробки от медицинских бутылок(для капельниц).У меня такие стоят.




Во! Точно про это и читал. (Но запаску не снимаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Desert Foxx said:
nataly-z said:
Иваныч_350 said:
Вот чуть получше Форум G-class - почему утрачена ссылка? Тюнинг "Думаю лучше запаску в багажник убрать"




Про заглушки, инфы нет?




Мне тоже интересно.

На старом форуме был совет доехать до автомагазина и подобрать заглушку от ТАЗика просто по размеру дырок.




Именно так у меня и было (заглушки тазиковские, вставленные наоборот). Кому то не нравится, кто-то ликвидирует енти дырки как класс, вобщем дело вкуса и индивидуальных предпочтений.

2 Иваныч 350: запаска в багажнике может конечно и абсурд, но не полный , в длинном ваще не критично, а вот в коротком даааа, готов согласится, что это геморрой ещё тот!

Ну а в дальней дороге без запаски - вот это точно полный абсурд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
На старом форуме писали как посредь леса без запаски оказались с порваным колесом и на наше счастье простой русский парень Ваня встретил нас на пути и свозил за запаской за 100 км. С той поры колесико всегда с собой! По заглушкам - у меня была одна треснутая и частенько выскакивала. Мне ее заменили у Qwerta. Так что может у него спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
N913 said:
На старом форуме писали как посредь леса без запаски оказались с порваным колесом и на наше счастье простой русский парень Ваня встретил нас на пути и свозил за запаской за 100 км. С той поры колесико всегда с собой! По заглушкам - у меня была одна треснутая и частенько выскакивала. Мне ее заменили у Qwerta. Так что может у него спросить.




+1 Т.К. Ремкомплектик не всегда может помочь, да и навыки по его использованию минимальные должны быть.

От себя: Тык чем запаска мешает, все чето упоминают,что мол двери тяжело,чета гремит и т.д. просветите плиз!

Правда ежели такой дизайн не устраивает, то понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Машина становится короче, маневрировать удобнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Да и обзор через заднее стекло чуть лучше, особенно на коротком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Заглушка - малый колпачек от гайки кенгурина. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Чем вам колесо то мешает? Внешний вид не нравится? Закажите чехол посимпотичнее, как я!Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Во как колесо крепится! Прикольно! А на кочках не вывалится?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/938741.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
"Дополнительная информация: Подвестка Кони"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.