benzclub

Блин запаски

Рекомендованные сообщения

benzclub
Стоит его новый заказывать или можно бэу найти и покрасить? шильдик же еще какой то нуженв ерно? 95евро стоит который это он? и блин около 300евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня есть матрица по которой можно выклеить из стеклопластика блин. Как то по моему заказу специально делали. Выклееный по ней блин внешне от оригинального на 463 кузов не отличается.

Может подумаете как его в Россию из Украины передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Вот этот блин. Для своей прежней машины делал. Только на наклейке сэкономил, использовал ту что на матерчатый чехол идет.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Гм...а в Питере на разборках блин с хромом не более десятки стОит! Я купил тут, а то у меня кетай стоял, покрасил вместе с теми местами после ДТП - как новый! Подкраска 4 мест (не элементы целиком) и покраска блина обошлась мне в 6.500 рэ! И качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
benzclub
если бэу десятку стоит, то проще новый заказать за ~220евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
benzclub
кстати подскажите, блин если заказывать по вину он в цвет машины будет или еще красить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Алексей (Glinolub) це твій апарат? Разве 300ТД в таком исполнении были с горловиной сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
PVH said:
Алексей (Glinolub) це твій апарат? Разве 300ТД в таком исполнении были с горловиной сзади?




Ко мне можно смело по русски обращаться. А вот украинского языка я не знаю.

Это мой бывший "аппарат" 250GD в 460м кузове. А я из него сделал 350TD с АКПП, салоном от 463го и наружными пластиковыми деталями. Оставил только дополнительный 15-литровый бензобак в дополнение к установленному мной 96-литровому баку от 463го. Схема трансмиссии осталась 460я, т.е. у меня был заднеприводный 350й с подключаемым передним приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Glinolub said:
Оставил только дополнительный 15-литровый бензобак в дополнение к установленному мной 96-литровому баку от 463го.




Если из новых комплектующих этож несоизмеримые затраты наверно. Бампера вон даже с парктрониками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
В основном б/у, кроме того почти все своими руками. Только потом, когда продал пришло понимание, что 460й хорош таким какой он есть, не нужно было все это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
benzclub said:
если бэу десятку стоит, то проще новый заказать за ~220евро


Чего??? Новый блин с хромом 220 евро???

А463 890 54 08 - кожух запасного колеса 280 евро, и это только блин...а хром сколько стоит? Откуда ты 220 евро взял?..



Пардон, тебе же только блин нужен...тогда да - в 220, ну, может чуток больше, евро и уложишься. Я-то имел ввиду с хромом. Так и написал!
Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.