Брюс ли

подскажите номер оригинальной наклейки

Рекомендованные сообщения

Брюс ли
подскажите номер оригинальной наклейки на гриб запаски? пожалуйста!вот такой, напрнимер? и есть ли еще какие оригинальные варианты и номера?G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Тык по моему это не наклейка, а накладка с трубой внутри? Или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
Наклейка, та, что на фото: A 463 898 05 11

без надписи но со значком - А 463 898 14 09 (a la AMG)
Изменено пользователем dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Такой наклейки артикула ни у кого нет случаем?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Иваныч_350 said:
Тык по моему это не наклейка, а накладка с трубой внутри? Или я ошибаюсь.
Ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний

Подскажите номер оригинальной наклейки, которая клеится сверху на крюк  фаркопа. Там  макс. нагрузка буксируемого прицепа указана. Мне просто старую порвали в том месте где нагрузка указана, а новую наклейку нигде найти не могу.    


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Не здешний said:

Подскажите номер оригинальной наклейки, которая клеится сверху на крюк  фаркопа. Там  макс. нагрузка буксируемого прицепа указана.     





Там указана максимально допустимая вертикальная статическая нагрузка на шар, масса буксируемого прицепа на табличке никогда не указывалась.

Оригинальный номер таблички 4615844321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний
Glinolub said:
Не здешний said:

Подскажите номер оригинальной наклейки, которая клеится сверху на крюк  фаркопа. Там  макс. нагрузка буксируемого прицепа указана.     



Там указана максимально допустимая вертикальная статическая нагрузка на шар, масса буксируемого прицепа на табличке никогда не указывалась.
Оригинальный номер таблички 4615844321

 

Cпасибо огромное,  Glinolub !!! Даже у офиц. дилеров не могли ее найти. Сказали, что отдельно как зап.часть ее нельзя заказать. Нигде не пробивается...     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний
Не здешний said:
Glinolub said:
Не здешний said:

Подскажите номер оригинальной наклейки, которая клеится сверху на крюк  фаркопа. Там  макс. нагрузка буксируемого прицепа указана.     



Там указана максимально допустимая вертикальная статическая нагрузка на шар, масса буксируемого прицепа на табличке никогда не указывалась.
Оригинальный номер таблички 4615844321

 

Cпасибо огромное,  Glinolub !!! Даже у офиц. дилеров не могли ее найти. Сказали, что отдельно как зап.часть ее нельзя заказать. Нигде не пробивается, а когда я им номер продиктовал то сказали, что это возможно не для Гелика табличка, а совсем для другой машины. Да, уж ...     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Ну а после того, как получили номер, пробилась?

В Германии без НДС она стоит 5.98 евро, минус скидка дилера по 20 рабатгруппе, плюс торговая наценка (зависит от жадности продавца). Даже не могу спрогнозировать, сколько будет в Москве стоить - город то не из дешевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Не здешний said:
а когда я им номер продиктовал то сказали, что это возможно не для Гелика табличка, а совсем для другой машины. Да, уж ...      




Мягко говоря они не совсем профессионалы.

Можно им подсказать, что в ЕРС (электронном каталоге запчастей Мерседес) есть функция определения применения детали на различных автомобилях марки Мерседес по каталожному номеру этой самой детали.

В верхнем ряду клавиатуры компьютера (той штуки, на которой они пасьянсы раскладывают) есть кнопочка "F11", вызывающая эту функцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний
Glinolub said:
Ну а после того, как получили номер, пробилась?
В Германии без НДС она стоит 5.98 евро, минус скидка дилера по 20 рабатгруппе, плюс торговая наценка (зависит от жадности продавца). Даже не могу спрогнозировать, сколько будет в Москве стоить - город то не из дешевых

Объявили цену в 500 руб. Номер пробился но признаться, что обкакались не хотят. Поэтому говорят, что к гелику возможно не подходит. Все подходит, если номер есть. Вам, еще раз огромное спасибо за помощь !!! 

Изменено пользователем Не здешний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний
Glinolub said:
Не здешний said:
а когда я им номер продиктовал то сказали, что это возможно не для Гелика табличка, а совсем для другой машины. Да, уж ...      


Мягко говоря они не совсем профессионалы.
Можно им подсказать, что в ЕРС (электронном каталоге запчастей Мерседес) есть функция определения применения детали на различных автомобилях марки Мерседес по каталожному номеру этой самой детали.
В верхнем ряду клавиатуры компьютера (той штуки, на которой они пасьянсы раскладывают) есть кнопочка "F11", вызывающая эту функцию

 

Про пасьянс понравилось Clap !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний

G-раф said:
Ремкомплект фаркопа: сорвалось...

Изменено пользователем Не здешний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не здешний
G-раф said:
Ремкомплект фаркопа:
Брат G-раф выручай. Нашел то, что нужно т.е. и табличку и наклейку серебристую. Можете  написать оригинальный номер ремкомплекта фаркопа, плиз ? Я так понял, что ее проще вместе со всем ремкоплектом купить, чем отдельно искать. Я без них спать не могу !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.