Рекомендованные сообщения

Ivan
Не открывается люк бензобака, заклинило штырь, который закрывает люк, пытался снаружи его под задеть, ничего не получается, упирается он! Что нужно разбирать снутри, чтобы добраться до него и сильно это все заморочено делать и что могло случиться с механизмом закрытия открытия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
сними обшивку задней правой стойки, там лента, потяни за неё и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
А что там могло заклинить? Сам механизм (соленоид)? Чтобы такого больше не было, что нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
может просто шырёк загнуло или подклинивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Понял, спасибо! Завтра буду смотреть что и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Ivan said:
А что там могло заклинить? Сам механизм (соленоид)? Чтобы такого больше не было, что нужно сделать?

после мойки замерзло, обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Кстати. До сих пор,иногда,на АЗС,смотрю тупо на замороченую пружину лючка и пробку бака. До сих пор не верю,что одно к другому не подходит. Это я тупой,или изобретатель этой пружины? Неужели пробка в неё никак не вставляется.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
iveco77 said:
Кстати. До сих пор,иногда,на АЗС,смотрю тупо на замороченую пружину лючка и пробку бака. До сих пор не верю,что одно к другому не подходит. Это я тупой,или изобретатель этой пружины? Неужели пробка в неё никак не вставляется.?


Не охота тебя огорчать, но она подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 О! Вот только так я ещё не пробовал.Вот спасибо!Вот понимаю что не может быть такая пружина просто так.А попасть не могу))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Меня терзают смутные сомненья..." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.