Юра Ручки

Сломалась тяга. Причины и следствия?

Рекомендованные сообщения

Егор Петрович

Юра Ручки said:
Кажись согнулась резьба в сторону. ККолесу. Мож из за этого наконечник и невыходи . 



Зачем столько мучиться? Какой район города? Могу в пятницу подъехать и нагреть сошку кислородной горелкой, заодно три типа наконечников новых привезу на примерку, подскажу где купить. Телефон в личку отправил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
Всем спасибо. Приехал Егор Петрович и всё решилось в сщитанные минуты. Теперь вконце недели преобретаю запчасти какие и как буду ставить расскажу. Но скарей всего ещё придётся обратиться к Егору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
Егор Петрович привет Поставил тягу которую ты заварил. Не чувствую по поводу развала схож дения правда иногда немножко на лево тя нит иногда немножко направо. Кому надо как Егор мне от уаза делал, напишу через день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юра Ручки
Забыл , угол поворота стал больше мож такое быть. Иль на радостях кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.