ххх463ххх

Ремонт рамки лобового

Рекомендованные сообщения

Александр.Н
Герметик body 940, он не твердеет, он имеет консистенцию, как герметик на который клеят полиэтилен в дверях иномарок (если кто оазбирал, поймет), силиконовым не советую проходить, потом если лобачь не дай Бог менять придется, нужно будет новую резинку заказывать, а она дороже лобача. А с этим герметиком проблем нет, вынул вставил, только наносить аккуратно нужно, пачкается сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
герметики типа "силиконового" имеют в составе уксусную кислоту или ее аналоги, со временем она сделает пакость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
И я о том же, бодиковский герметик битумный, не сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Вопрос... то что тебе профиль гнули на заводе, вроде понятно, на фото только прямой участок... а то местто где он закругляется как делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Мужики, вопрос может тупой, но всё же... Поставили вчера новое стекло, а оказалось, наизнанку.
Надпись Pilkington оказалась снаружи и читается правильно снаружи.
Вопрос: стекло одинаковое с обеих сторон? или надо переставлять?

Да, стекло A4606710210 прозрачное. Безо всяких шелкографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
pabloo said:
Вопрос... то что тебе профиль гнули на заводе, вроде понятно, на фото только прямой участок... а то местто где он закругляется как делали?

Подгоняли в ручную но в верху как правило не ржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Voolf said:
ххх463ххх said:
Voolf said:
А какой год что так сгнил, я в покраску отдал свой только вчера, как раз рамка лобового в том числе, в понедельник стекло снимут, но у меня только сколы мелкие, вздутия нет, даже интересно что там под резинкой.

1995г.в. и так сгнила рамка. хотя сама рама и кузов в приличном состоянии. эти ребята делали авто 2005г и тоже самое только поменьше. в общем как снимете лобовое. пробейте потихонечку маленьким молоточком проём.


Все проверят и пробьют, сделаю фото.


Рамка моя практически в идеале, при съеме стекла была не большая ржа, когда приехал уже все было зачищено, качество фото плохое но кину ради интереса.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
повезло но и разница всё таки 10 лет Ваш 2005г а мой 1995г ну ещё и отношение к автомобилю предыдущих хозяев сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bostrollity
Конечно тут работа нужна серьезная , раз рамка так выгнила. Скажите , а само стекло было целым и его прсото выняли ? Или с ним тоже проблемы? если трещина есть , то можно попробовать сэкономить на замене. Форум G-class - почему утрачена ссылка? делают ремонт трещин лобового стекла. Причем сталкивался с ними сам - отлично работают . Так что это может быть отличной альтернативой замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.