HUNTER78ALEX

Стеклоподъёмники, мать их....

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Я так понимаю, ЭТО беда всех Геликов? Блин, достали уже...То поднимают, то только при помощи кулака и какой-то матери)))))))ВСЁ перебрал, промыл, смазал...Адинх...й(((((Причём когда сухо, всё ОК, как дождь-начинается...Осталось только резинки в двери поменять, ибо там голая резина осталась, ИМХО, она и тормозит...У кого какие мнения? Смазкой силиконовой(НЕ спреем), промазывал, ненадолго помогает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
ты знаешь с тягами что нитак

у меня тоже такие проблемы были разобрал смазал (механизм) и вроде всё впоряде

единственное когда снимать обшивку будешь запасись локерами, клопами по нашему (это защёлки такие)

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Тяг как таковых там и нет....Мотор и трос. Я вот ещё на кнопки грешу, может, подгорели? Схемы нет, но ИМХО, там реле нет, напрямую "сила" идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Кнопки ни причём. Они либо работают-либо нет.Мощет быть внутри мотора чего- щётки, якорь и ещё какая то чёрная штучка, вроде теплового предохранителя. Мне так и починили. Теперь лежит новый моторчик на водит дверь . Если надо отдам по закупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
А где ремонтировали, если не секрет? И почём закупка? Меня смущает то, что они все 4 ОДИНАКОВО практически себя ведут, вот что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А сам моторчик разбирал ? Если нет - дерзай. Ничего сложного. Продуеш, протрёшь якорь под щётками. Всё. Делов 15-30 мин. У меня заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
У меня передний пасажирский тоже мозги парит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Якорь и статор проверь на пробой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
HUNTER78ALEX said:
А где ремонтировали, если не секрет? И почём закупка? Меня смущает то, что они все 4 ОДИНАКОВО практически себя ведут, вот что.....
120E.Новый.Голый мотор без тросов. Все четыре- это что наверное другое- масса например. Полюбому ехать надо к электрику. Мне делали в простой мастерской , в красносельском р-не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Блин,чёта с форумом...Постоянно пароль просит, задолбал ужо...

Не хочу я сам туда ещё раз лезть. Машинка хэнд мэйд, там ТАКОГО в обшивке накручено(((((Затрахался обратно собирать...Лучше рядом посижу, лимонаду попью)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Улица Пионерстроя 2 А, там завод типа автомотстромммаш, на территории сервис ,электрик витя , мне вчера сделал обогрев заднего стекла, искал обрыв 4 часа, но я машину там оставляю на день ,тел 1305785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
ОК, спасибо. Кстати, по оригиналу вроде как не идёт отдельно моторчик. Номерочек не подскажешь, а то мои парни очень удивились такому предложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
marshal said:
Улица Пионерстроя 2 А, там завод типа автомотстромммаш, на территории сервис ,электрик витя , мне вчера сделал обогрев заднего стекла, искал обрыв 4 часа, но я машину там оставляю на день ,тел 1305785
тел 7305785, 1 заменили на 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
HUNTER78ALEX said:
ОК, спасибо. Кстати, по оригиналу вроде как не идёт отдельно моторчик. Номерочек не подскажешь, а то мои парни очень удивились такому предложению.
А по BOSCHу идёт выходной вал не как на всер мерсах, а квадратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.