Artem

Что с бампером придумать?

Рекомендованные сообщения

Artem
Удаляю ржавчину на машине, все пауки обработал, покрасил, остался бампер передний. Мне кажется смысла его красить снова под лак нет. По нему постоянно камни и песок фигачит, долго блестяшим не останется. Вот думаю что с ним придумать чтобы надолго хватило.

Как думаете, если анигравием его покрыть, а сверху краской в цвет машины очень гумозно будет выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
Как думаете, если анигравием его покрыть, а сверху краской в цвет машины очень гумозно будет выглядеть?




Я против. Если хорошо подготовить, то краска хорошо будет держаться. Хоть темно-серая матовая, хоть глянцевая в цвет машины под лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Да не в том дело что не держится она а в том что на лаке сразу видны следы пескоструя дорожного. Да и не подтолкнуть никого когда бампер блестящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Артем, антигравием лучше покрывать поверх правильно нанесенного лкп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Ну понятно что не ржавчину его. Вопрос в том как будет выглядеть бампер с ним. очень страшно или не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
а вариант покрытия бронепленкой не рассматривается? Довольно неплохо защищает от камней и не тускнеет со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Не знаю, наверняка можно в мастерских купить или поискать в интернете, сам планирую зимой обклеить и верхние части крыльев, тоже предстоит заняться поиском сего материала) в Оренбурге у многих знакомых обклеены передние части авто (с нашими дорогами это крайне актуально), от пескоструя и мелкого камня отлично защищает. Да и внешне почти незаметна, вид авто не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Идея хорошая, если в интернете найдешь, дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
Себе красил бамперы, кенгур и морду камнебойкой, сверху матовый лак. Не бьётся, но по пластику местами потёрлось , будут переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.