Палтарашкин

Опора кузова под пассажиром. номер.

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
Доброй ночи. Подкинул мне мой 350ый до рестайл еще одну фирменную болячку, развалился кронштейн опоры кузова под пассажиром(та, за которую стабилизатор крепится). Временное решение сварка, но менять кронштейн однозначно, нашел пару номеров кронштейна, но не могу понять до конца какой именно из них ПОД ПАССАЖИРОМ A 463 310 00 67 или A 463 310 01 67, по сему просьба к тем кто уже сталкивался,подскажите пожалуйста какой из них мне нужен? Так же интересует опыт по замене без снятия кузова. Варианты сервис и специалисты не мои, есть хороший гараж и инструмент.Так же интересен номер втулки на этой опоре(A 460 310 00 75 или A 463 310 00 75).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Спасибо, схему я эту видел, собственно оттуда и взяты номера в изначальном посте. Вопрос может и туповатый, но с какой стороны смотрели создатели схемы? По ходу движения или наоборот, т.е. A 463 310 00 67 или A 463 310 01 67 находится под пассажиром. Деталь не вот какая дорогая но ошибиться при заказе и получить деталь на другую сторону не хочется, по этому спрашиваю совета на форуме, явно не я первый с этой проблемой. Тот же вопрос по втулке на схемме на 70 позицию дано два номера, какой конкретно из них заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Всем обратившим внимание спасибо, ответ нашел на параллельном. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.