Botticelli

Заказываю кованые Моноблок VI с кружочками или нет

Рекомендованные сообщения

Botticelli
Решил подать заказ на копию Моноблок VI 9.5х20 в фирме AGForged тоесть они сначала делают черчеж а потом колеса, как сказали точную копию изготовить не сможем. Это связано с некоторыми технологическими сложностями и характеристиками заготовки. Можно постараться "близко к тексту", тоесть у нас с вами будет возможноть заказать кованые диски в дизайне Моноблок VI за 20тр колесо (конечно я заплачу за черчеж еще), могут и с гладким ободом и с кружочками под фальшболты, они и покрасить могут и полировать под лаком и заглушку любую, ВОПРОС какие выбрать с кружочками по ободу или гладкие? какие на гел больше подходят, смотрю уже который день решить не могу, посоветуйте









G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Если уж делаешь под брабус, то и болтики оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Grandzj said:
Если уж делаешь под брабус, то и болтики оставь.

 

+1   20" в оригинале с болтами.

Если какой то размер понадобится с оригинала снять, пиши в личку до субботы. Позже отдам в покраску.

Потом фоты выложить не забудь. Такая мысль тоже давно посещала, но нутром чувствовал что точной копии не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
да да фото выложи потом на обозрение мое мнение с фальшболтиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.