sneg

ёкогама

Рекомендованные сообщения

sneg
друзья ни у кого не стоит такая резина? можно ли её внедрить без лифта? и как она вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Резина класс, насчет размера не знаю встанет  или нет, у меня такая есть  очень хорошая резина  во всех применениях только меньшего размера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Они есть разные по нагрузке. На кукурузере перед достаточно быстро точился. Дорогу асфальт очень неплохо. но сильно непорадовало боковое скольжение в поле по мокрой травке. А в остальном цена/качество - 4+. Кстати вполне бодренько гребла в колеях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
на W463 без лифта она должна встать, если пружины и все остальное штатно.

У меня 285\60 R18 Pirelli летняя стояла и еще приличный запас оставался. Колеса огромные, визуально думал не влезут, но зашли отлично, причем лифта нет.

До 33" на гелен колеса встают без лифта, перепроверьте по шинному калькулятору внешний размер.
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G350
резина вобщем не плохая, но для асфальта и очень боится боковых повреждений, мягкая очень, 1 не правильное паркование об бордюр и варит бок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.