DIMA999

радость была не долгой

Рекомендованные сообщения

DIMA999
Купил у клубня Барбосы4 перекрасили не разбирая ,приобрел резину и вот я в шиномонтаже любуюсь своим другом...двинулся на стройку по быстрой дороге асфальту скорость 100 ништяк ,при повороте на грунтовку хлопок,вышел и очень о...л балон сдувает итог :выстрельнули болты которые обод к диску держат(monobloc4) сосок свернуло диск почти развалился(4 болтика на честном остались держаться)настроение ноль ,а если бы при 100 .......короче перекрестился,эвакуаторы и старая реплика то же нормально смотриться.....p.s Эвакуатор ,ну уж очень не хотелось возиться на грунте при дожде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Вадик,если не начем ездить у меня лежат до весны 4 амгэ,правда с летним бриджем
Звони если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я кому то на том форуме продал 7 дисков брабус, запости там, я думаю у него много запасок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Дима, у меня есть 4 штуки в продаже, надо фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

DIMA999 said:
Купил у клубня Барбосы4 перекрасили не разбирая ,приобрел резину и вот я в шиномонтаже любуюсь своим другом...двинулся на стройку по быстрой дороге асфальту скорость 100 ништяк ,при повороте на грунтовку хлопок,вышел и очень  о...л балон сдувает итог :выстрельнули болты которые обод к диску держат(monobloc4) сосок свернуло диск почти развалился(4 болтика на честном остались держаться)настроение ноль ,а если бы при 100 .......короче перекрестился,эвакуаторы и старая реплика то же нормально смотриться.....p.s Эвакуатор ,ну уж очень не хотелось возиться на грунте при дожде
чтоб диск собрать нормально . надо знать как. скорей всего  диски разбирались и их просто обратно закрутили . смотри посадочные разбило или нет  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Ужосы какие то.
Если красили не разбирая,то почему они так разбираются сами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Seny said:
Дима, у меня есть 4 штуки в продаже, надо фото скину.
цена и фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
потому что им уже был пи***ц. проходил на собственной ж. диски 100% разбирали. тут даже где то картинки были - составные A_R_T так же развалились на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Serg124 said:
потому что им уже был пи***ц. проходил на собственной ж. диски 100% разбирали. тут даже где то картинки были - составные A_R_T так же развалились на ходу.
я так и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Чё-то опять всплывает тема добросовестности продавца. Ты этому клубню предъяву хоть сделал, не? Или мастер по краске такой офигенный? Откуда ноги-то растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Дим это не ТЕ самые , что ты у меня взял ?? Красил то их кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
мне красили, в разный цвет, болты потом на резьбовой герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
 
Serg124 said:
потому что им уже был пи***ц. проходил на собственной ж. диски 100% разбирали. тут даже где то картинки были - составные A_R_T так же развалились на ходу.
помучаться пришлось . но ничего .  уже больше года катают   A_R_T 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Котамура said:
Чё-то опять всплывает тема добросовестности продавца. Ты этому клубню предъяву хоть сделал, не? Или мастер по краске такой офигенный? Откуда ноги-то растут?
я не думаю что человек хотел что бы так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.