Гренадер

Кто-нибудь слышал про шины Федерал?

Рекомендованные сообщения

Гренадер



Коллеги, кто-нибудь слышал/использовал шины Федерал?
Вот наткнулся на очень интересную шину...
Внешний вид привлекательный...цена еще интереснее... Получается что за цену одной Екогамы 038 можно купить две таких. Индекс скорости такой же (V).
Отзывы вроде тоже вселяют оптимизм:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
У дрифтеров популярный бренд... больше ничего незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
дрифтер у меня лысого мишку забрал за самовывоз, радовался как дитя ) А про федерал мне знакомый говорил что жестковаты они (после кумхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
На заре их появления тут были реально очень жесткими (прям дубовыми) и кривыми (по геометрии).
Не знаю как сейчас обстоят дела, но тогда единственным их достоинством была цена...
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
VLAD G460
Фуфло. Ставил на эвакуатор МВ 307D . После пробега 300км повело все 4 колеса винтом. Брал в Литве, приехал ,пожаловался, деньги без проблем вернули, колеса забрали.
Вот что могу сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus

Хорошая резина. МТ, по крайней мере. Тогруем ей года 3, ни одного нарекания. По асфальту не шумит и не дико изнашивается. Травится хорошо и мягкая. 
Да, кстати, и на кольцах (трек) гоняют на ней ребята, все довольны. За свои деньги очень даже!

Изменено пользователем Orchis-limbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Про МТ только хорошее слышал, сам не катал. Приятель второй комплект купил предыдущий как б.у. продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.