MaHrycT

Гудричи!!! Срочно!!!

Рекомендованные сообщения

MaHrycT
Всем привет, предлагают 4 колеса Bf Goodrich Mud Terrain KM 2 31х10.5 R 15, за 25000 р., подскажите стоят ли они того и подойдут ли на мой коротыш G230GE, 1989 г.в. Всем заранее огромное спасибо за совет



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Резина по размеру подойдёт. А диски смотри по разболтовке. Цена неплохая вполне, если резина малоезженая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT

Колеса стояли на УАЗике, подойдут ли мне диски? вот еще фото резины


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
у меня кстати обратный вопрос, диски от гелика на уазик встанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Резина новая, цена очень скромная.
Поездив на 31ой, понял что хочу 33ю.
Аналогичный размер резины, маловато будет.
П.с. две двери купил ровные не дырявые 460е, весной поставлю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT
На асфальте Bf Goodrich Mud Terrain KM 2 быстро убивается?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT
У моего коротыша цыет такой же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Если тебя размер устраивает, бери. 
К красному сигналу светофора можно подкатиться на 1ой передаче, а можно колом с 80 оттормозится. У меня был третий вариант, не исправные тормоза, не равномерное торможение, одно колом, второе, потом еле еле задние, итог, колом стерлось в ноль, второе 50%, задние как новые. Сейчас езжу по первому принципу, тормоза постоянно совершенствую.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests

MaHrycT said:
Всем привет, предлагают 4 колеса Bf Goodrich Mud Terrain KM 2 31х10.5 R 15, за 25000 р., подскажите стоят ли они того и подойдут ли на мой коротыш G230GE, 1989 г.в. Всем заранее огромное спасибо за совет
мелкие они для гелика, минимум 32х11,5,а лучше 33.если без лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests

Artem said:
у меня кстати обратный вопрос, диски от гелика на уазик встанут?

только через проставки-переходники,но-ЗАЧЕМ???? обычно-наоборот, т.к на уазку выбор дисков огромный. и как ты себе представляешь уазик с геликовским +63(33) вылетом, если на него все стараются как можно "минусовее" ставить(-20-30)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
У меня КМ2 отходили около 100тыс. км протектора осталось около 5мм. И считаю что 31 колеса самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
По виду у дисков разболтовка УАЗ-Нива, т.е. на Гелен не подойдут, т.к. у УАЗа разболтовка дисков 5х139,7, а у Гелена 5х130.
По резине - У меня у самого обе машины на Гудричах. Резиной очень доволен, трется медленно, балансируется нормально, по шоссе бежит не плохо и при этом умеренно шумит, тормозит нормально. Но, как уже сказали товарищи, маловаты будут для Гелена эти колесики если в серьезную грязь лезть, надо хотя бы 32, а лучше 33" брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
serp\serp said:

Artem said:
у меня кстати обратный вопрос, диски от гелика на уазик встанут?

только через проставки-переходники,но-<span style="line-height: 1.4;">ЗАЧЕМ???? обычно-наоборот, т.к на уазку выбор дисков огромный. и как ты себе представляешь уазик с геликовским +63(33) вылетом, если на него все стараются как можно "минусовее" ставить(-20-30)? </span>



ну нравятся мне звезды 18ые, смотрятся здорово. думаю на уазик тоже поставить)))

а почему через проставки? какая разболтовка на уазике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
когда спрашивал не было ответа про разболтовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests

Artem said:
serp\serp said:

Artem said:
у меня кстати обратный вопрос, диски от гелика на уазик встанут?

только через проставки-переходники,но-<span style="line-height: 1.4;">ЗАЧЕМ???? обычно-наоборот, т.к на уазку выбор дисков огромный. и как ты себе представляешь уазик с геликовским +63(33) вылетом, если на него все стараются как можно "минусовее" ставить(-20-30)? </span>



ну нравятся мне звезды 18ые, смотрятся здорово. думаю на уазик тоже поставить)))

а почему через проставки? какая разболтовка на уазике?

Гангстер ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA

MaHrycT said:
На асфальте Bf Goodrich Mud Terrain KM 2 быстро убивается?





МТ славится тем, что очень слабо трется на асфальте, довольно прилично едет по грязи.
В минусе - плохо тормозит. зимой также все очень печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT
Спасибо, зимой у меня близзак стоит))) На лето згачит норм вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Мудовая резина быстро стирается по асфальту.. факт..сам катал на 33 мудях на паджерке.. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Гудричи одни из самых износостойких, к примеру, по сравнению с тем же Купером СТТ Гудричи МТ КМ2 подольше по асфальту проездят. По шоссе отлично держут дорогу на высоких скоростях, и кроме как шумом не выдают свою внедорожную натуру. Как-то с рыбалки надо было срочно на работу вернутся, пришлось торопиться, старался держать 130-140 км/ч, на одном из прямых участков даже до 170 на Гудрах разогнался не на долго (помня про индекс скорости Q) - машина еще вполне нормально рулилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Илья, если тебе на лето , то бери не задумываясь. У меня Гудрич пятый сезон. 33 дюйма на 230-ом тяжеловат, сам хочу на 31Х10,5. Ценник хороший, не возмёш-дай координаты, заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.