Lenn

Проставки

Рекомендованные сообщения

G888

PVH said:
G888 said:


PVH said:
G888 said:
... цена за 4 комплекта проставок 16 рублей!!! 





Или за комплект из 4 проставок?

И где покупал скажеш?
в Первопрестольной..




Чтож спасибо и на том...

да нет.... мос народ. ссылку завтра скину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

G888 said:

PAPA said:
Более 30 000 на проставках 3,5 см... И зимой и летом.
Ощущения были изначально после установки - меньше кренится, более устойчива на дороге.
Привык быстро, т.к. к хорошему быстро привыкаешь Smile

именно такие и у меня!!!

Перестал быть "слоненком"! Поздравляю!!! Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy

заказал проставки на 22мм с переходом на 5*114  объявили 8тр на заводе!

чё скажете дорого нет? из стали по чертежам которые где то тут нарыл!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

maladoy said:

заказал проставки на 22мм с переходом на 5*114  объявили 8тр на заводе!

чё скажете дорого нет? из стали по чертежам которые где то тут нарыл!



качественно не сделают.... не отбалансируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

maladoy, а если сделают, то можешь бизнес на этом делать Wink

Саша, я тут все думал... 
Может дело не только и не столько в балансировке проставок, т.к. диаметр все же маленький, чтобы существенно повлиять на дисбаланс...
Может дело в отклонениях плоскостей проставки? Как раз на таком маленьком диаметре отклонения в какие-то доли мм для всего радиуса колеса и дают этот дисбаланс?
Ведь по тому, как бьет руль я не могу сказать, от чего это... Он просто бьет и все...

Изменено пользователем PAPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

PAPA said:

maladoy, а если сделают, то можешь бизнес на этом делать Wink

Саша, я тут все думал... 
Может дело не только и не столько в балансировке проставок, т.к. диаметр все же маленький, чтобы существенно повлиять на дисбаланс...
Может дело в отклонениях плоскостей проставки? Как раз на таком маленьком диаметре отклонения в какие-то доли мм для всего радиуса колеса и дают этот дисбаланс?
Ведь по тому, как бьет руль я не могу сказать, от чего это... Он просто бьет и все...

может Ты и прав........
моё мнение, что не надо изобретать велосипед, купи готовый, с гарантией и катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а слесаря найти с прямыми руками не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Serg124 said:
а слесаря найти с прямыми руками не судьба?

легче сказать, чем сделать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
проставки есть в ОRС. Но ценник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

Serg124 said:
а слесаря найти с прямыми руками не судьба?

В свое время, на первого своего Гелика-Паука я купил тюнинговые диски от ФВ-Таурека... У них совпал размер 5х130...
Но рано радовался - посадочная дырка на ступицу оказалась меньше геликовской... 
Запас метала вокруг позволял, мы отдали их на наш вертолетный завод и нам расточили эти диски до нужного размера... Так на этих дисках он и ездит до сих пор у Вас в Питере Wink

Ствтствно, когда на этом же заводе мы заказывали проставки 30 мм, в прямости рук тамошних слесарей сомневаться не приходилось...  Но проставки не прошли - мы так и не смогли избавиться от дисбалансов... 

Это мой личный пример... Плюсом к этому, было еще несколько попыток у разных знакомых у разных слесарей - все неудачные...

Поэтому для своего нового G-друга я не стал экспериментировать, а просто заказал и купил проставки ART 35 мм и горя не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks


G888 said:
поставил себе MONO ART проставки 35 мм. фирменные германские, очень легкие!  с двумя комплектами болтов. одни для крепления со ступицей, другие для дисков. доволен, как стадо слонов!!! машинка на мой взгляд стала более уверенно держаться на дороге!!! цена за 4 комплекта проставок 16 рублей!!! 



поставил такие же .. то же очень доволен ,колейность меньше ,машина стала еще мягче ...Confused увеличилась скорость прохождения в поворот..Tongue

на выходные буду брабусы 20-е ставить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
купил гелик уже с проставками, проблем с управляемостью не обнаружил, уже 40 тыс. накатал, и подшипники вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.