флинт

Кто на какой резине ездит?

Рекомендованные сообщения

флинт
Всем привет!У кого какая резина? какие размеры? кто какой резиной доволен? кто недоволен? Зима,лето,всесезонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley


   Вам "товарищьь" надо бы в "поиск" ,а то тема стара как лошадь будёнова   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
флинт said:
Всем привет!У кого какая резина? какие размеры? кто какой резиной доволен? кто недоволен? Зима,лето,всесезонка?




Стесняюсь спросить, а о каком сезоне и о каких грунтах речь идёт?

А то у некоторых и по 4 разных комплекта резины на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nataly-z
Про город!зимой на зимней,летом на летней и и зимой и летом на всесезонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL-86
Круглогодично на лете Йокогама 265/не помню(гляну сегодня)/R18 не парит поэтому не меняю, лежат два комплекта зимней хаки, но не вижу смысла менять, бегает по асфальту. Про йоку, резина гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley


IL-86 said:
Круглогодично на лете Йокогама 265/не помню(гляну сегодня)/R18 не парит поэтому не меняю, лежат два комплекта зимней хаки, но не вижу смысла менять, бегает по асфальту. Про йоку, резина гут.


+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
IL-86 said:
Круглогодично на лете Йокогама 265/не помню(гляну сегодня)/R18 не парит поэтому не меняю...




Ну ты это... Предупреди хоть какими районами ты в Москве ездишь - внимательнее буду в зеркало заднего вида глядеть при торможении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf
Desert Foxx said:
IL-86 said:
Круглогодично на лете Йокогама 265/не помню(гляну сегодня)/R18 не парит поэтому не меняю...




Ну ты это... Предупреди хоть какими районами ты в Москве ездишь - внимательнее буду в зеркало заднего вида глядеть при торможении!




+100 Сам езжу сейчас на ней,передумал лыжи покупать. Благо есть возможность в снегопады не выезжать, ну а уж если попал в непогоду, скребусь аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Desert Foxx said:
флинт said:
Всем привет!У кого какая резина? какие размеры? кто какой резиной доволен? кто недоволен? Зима,лето,всесезонка?




Стесняюсь спросить, а о каком сезоне и о каких грунтах речь идёт?

А то у некоторых и по 4 разных комплекта резины на год.




Олигархи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL-86
Desert Foxx said:
IL-86 said:
Круглогодично на лете Йокогама 265/не помню(гляну сегодня)/R18 не парит поэтому не меняю...




Ну ты это... Предупреди хоть какими районами ты в Москве ездишь - внимательнее буду в зеркало заднего вида глядеть при торможении!




Я тебе моргну)   
Изменено пользователем IL-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
IL-86 said:
Круглогодично на лете Йокогама 265/не помню(гляну сегодня)/R18 не парит поэтому не меняю, лежат два комплекта зимней хаки, но не вижу смысла менять, бегает по асфальту. Про йоку, резина гут.




на Geolandar_e, по разгильдяйству, в первый гололёд, покатался пару дней боялся за окружающих!



ты... это... ты мне тоже моргай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
А я на симексе 35х10.5х15.

Носорог плохо видит, но при его весе - это не его проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
ну с вашей погодой, если тока в горы не лезть, можно... а здесь каток млин, на шипах как корова нальду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
Екогама AVR 285/55 - 18 - Лето, немного широковато для оригинальных дисков! Но едет супер!!!

Нокиан ХКПЛ-1 255/65 - 16 зима, этот микро размер мне очень не нравится!, комплект достался от старого хозяина, менять не стал, т.к. состояние новий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.