Hendrix

Выхлоп на G300TD

Рекомендованные сообщения

Hendrix
Вообщем катализаторы срезаны уже давно, сделан прямоток, только задняя банка которая громкая и басит осталась, иногда даже сигналки срабатывают когда по двору проезжаешь утром LOL
Я так понимаю весь "саунд" и даёт задняя часть? Пламягаситель есть смысл ставить или нет? Слышал, что якобы банка с ним дольше проживет, не прогорит быстро? Или ничего не трогать так ездить :) Урчит, гудит как ПАЗик и фиг с ним? Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
У меня то же самое,но гудит приемлимо.Может у тебя уже и банка пустая внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix
не знаю, может быть :) внутрь не заглядывал, на низах гудит так хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tabellio

Hendrix said:
Вообщем катализаторы срезаны уже давно, сделан прямоток, только задняя банка которая громкая и басит осталась, иногда даже сигналки срабатывают когда по двору проезжаешь утром LOL
Я так понимаю весь "саунд" и даёт задняя часть? Пламягаситель есть смысл ставить или нет? Слышал, что якобы банка с ним дольше проживет, не прогорит быстро? Или ничего не трогать так ездить :) Урчит, гудит как ПАЗик и фиг с ним? Кто что посоветует?


И у меня вырезаны старым хозяином. Урчит, но допустимо, мне даже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Мне вот только не нравится вся эта длинная труба,идущая через весь авто.Как придёт время ремонта выхлопа,переставлю банку вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.