Podplanom

Глушитель

Рекомендованные сообщения

Podplanom
Последствия моих выездов на болото..
Оторвало глушитель и он лежит на раме...Вопрос: как и где он крепится?
Еще вопросик..: В районе ног переднего пассажира очень нагревается пол(глушитель)..Зимой было дело к нему приварился резиновый коврик...какие причины? и что делать? Глушитель один раз раскалился до красна...Smile






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Podplanom said:
Последствия моих выездов на болото..
Оторвало глушитель и он лежит на раме...Вопрос: как и где он крепится?
Еще вопросик..: В районе ног переднего пассажира очень нагревается пол(глушитель)..Зимой было дело к нему приварился резиновый коврик...какие причины? и что делать? Глушитель один раз раскалился до красна...Smile







если есть катализатор, значит он забился. либо смесь не правильная, что реже, ну еще нет теплового экрана между глушаком и кузовом.
ЗЫ после такого можно и загорется и пол быстро сгниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Леха said:
Podplanom said:
Последствия моих выездов на болото..
Оторвало глушитель и он лежит на раме...Вопрос: как и где он крепится?
Еще вопросик..: В районе ног переднего пассажира очень нагревается пол(глушитель)..Зимой было дело к нему приварился резиновый коврик...какие причины? и что делать? Глушитель один раз раскалился до красна...Smile







если есть катализатор, значит он забился. либо смесь не правильная, что реже, ну еще нет теплового экрана между глушаком и кузовом.
ЗЫ после такого можно и загорется и пол быстро сгниет.


думается что и катализатор и смесь не та...Cryа пол в районе коврика уже ржавеетCry завтра буду делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ставь два пламегасителя. прям почувствуешь как легче дышать ему станет, и тяга улучшится, можно еще каты взять, bose вроде называются, рубля по три они стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Леха said:
Ставь два пламегасителя. прям почувствуешь как легче дышать ему станет, и тяга улучшится, можно еще каты взять, bose вроде называются, рубля по три они стоят.


ок, понял...Smile БЛАГОДАРЮSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.