Botticelli

Посоветуйте правильные пламеки вместо катов AMG55

Рекомендованные сообщения

Botticelli
Хочу каты вырезать, посоветуйте хорошие пламеки на АМГ55 чтобы басовость возросла мужественно, не рычало а именно басовисто, лучшие фирмы, модели



Спасибо
Изменено пользователем Botticelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
А зачем всё это? Баса у АМГ и так достаточно, машина у тебя свежая, пробег небольшой. Не заморачивайся такими переделками а просто наслаждайся тем, что есть.... Уберешь каты, поймаешь кучу проблем, в том числе потеряешь и настройки выхлопной системы. Там и так всё продумано. ИМХО естественно.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Humpty



Botticelli said:
Хочу каты вырезать, посоветуйте хорошие пламеки на АМГ55 чтобы басовость возросла мужественно, не рычало а именно басовисто, лучшие фирмы, модели


Спасибо
Вообще у них назначение другое и влияние на звук если и есть то скорей всего незначительное, и в какую сторону он изменится ответить сможет только тот кто менял на такой же системе. Ouch

Изменено пользователем Humpty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
менял не на мерсе....лучше не трогать если работают. В идеале, при демонтаже катализаторов нужно перепрошить мозги.

из негативных побочных эфектов: в некоторых случаях может возрасти расход, может появиться неприятный звук вместе с возросшим уровнем звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov
на г55амг лучший выхлоп, все в меру, лучше не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
не трогай пожайлусто

Я вырезал каты и теперь решаю проблемы с расходом, прошивкой (вырос на 3-5ть литров) и звук мерзкий

лучше оставь всё как сделал завод изготовитель

поверь конструктора не зря получают свою з/п

и весь лично Мой тюнинг вылевался в проблемы и Я ставил всё как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
Покурил форум, выход есть правильные пламеки с пляской и бубном, посоветуйте хороших мастеров в Москве кто правильно все сделает, если надо мозги прошивать - значить прошить, если надо обманку - значит обманывать итд, возможно рассмотрю прямоток от начала прям, нет ничего невозможного, хочу расход бензина меньше, бас бобольше, динамику побольше



Жду советов, вырезать точно решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Botticelli said:
Покурил форум, выход есть правильные пламеки с пляской и бубном, посоветуйте хороших мастеров в Москве кто правильно все сделает, если надо мозги прошивать - значить прошить, если надо обманку - значит обманывать итд, возможно рассмотрю прямоток от начала прям, нет ничего невозможного, хочу расход бензина меньше, бас бобольше, динамику побольше



Жду советов, вырезать точно решил


Никто и нигде не сделает вам работоспособную систему без катов на 55 компрессоре.

Денег возьмут, как работает покажут, даже своими кривыми тЮнинхерскими руками в блок управления двигателя влезут.

Но, через непродолжительное время, все подохнет. Может через неделю, может через три месяца, но все равно подохнет. Не будет МЕ2.8 без передних катов работать. Никогда.

Единственный вариант извлечь еще более мерзкий звук, чем АМГ - поставить передние каты от кайена турбо, а задние удалить совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Botticelli said:
хочу расход бензина меньше, бас бобольше, динамику побольше

Жду советов, вырезать точно решил


Методом замены выпуска первого не добиться вообще, а третье не заметно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
qwert



а на не компрессор амг55 (атмо) можно придумать что нибудь рабочее?

если да то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Botticelli said:
qwert



а на не компрессор амг55 (атмо) можно придумать что нибудь рабочее?

если да то что?


МЕ2.8 у него тоже. И схема такая же. Передний кат от каена, задний убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.