Fader

Глушитель на 460й длинный

Рекомендованные сообщения

Fader
Машина WDB46023917055508. Прогорела главная большая банка глушителя. ELCATS как-то некорректно работает, потому не смог определить, сколько она стоит и есть ли аналоги Walker или Bosal. Кто из спецов может глянуть? Банка такая в которую труба входит сбоку и выходит из задней стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
У волкера такой вроде нет. В представителстве Wolker мне помочь не смогли и пришлось перетряхивать весь выпускной тракт. Это было тяжело и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Я уже готовлюсь к тому, чтобы перетряхивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Тоже была такая проблема. Дыра в банке большой. Показал сварщику. Тот за ухом чесал, рулеткой мерял. Отправил в УАЗовский магазин. От "Бухани" за тысячу-сто рублей покупать.. Еще за тысячу рублей он это дело имплантировал в машину. Было в позатом году, летом. Два годика минуло. Не рычит. Хотя конечно колхоз и все дела.. Но быстро.. И дешево.. Но колхоз.. Зато не рычит и дешево, быстро сделали. Хотя конечно неоригинал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Пошёл за рулеткой. Кому-то щи кислые, а кому-то жемчуг мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Не, не надо от буханки. Качество жуткое. Лучше что-то для иномарок подобрать. Для буханки они из фольги сделаны и абсолютно не устойчивы к коррозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Artem said:
Не, не надо от буханки. Качество жуткое. Лучше что-то для иномарок подобрать. Для буханки они из фольги сделаны и абсолютно не устойчивы к коррозии.


Артем -ты внимательно читаешь? Там написано -два года назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Кирилл, я уазиком владею. У тебя может живет чуть подольше потому что дизель, выхлоп холоднее.

А про отечественные автомобили, запчасти к ним и взаимозаменяемость я не читаю а пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Понятно.Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Кто-нибудь ответит на вопрос темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.