Рекомендованные сообщения

mitra
AngryВсем привет! откуда стуки? АКПП  в положении R сразу стук, при сбросе скорости стук ...и все это на первой второй...в осовном при притормаживании ,как будто акпп догоняет!!!
пром вал менял....рычаг не вибрирует!!!! G320 1996г ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vvbbn
тоже самое и у меняSmile.
я думаю дело в люфте хвостовика

ПС: передний и пром новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Суммарный люфт. Вот и стук. Шприц ничего не изменит, хотя и полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGH
Такая же беда,промвал и передний новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
было такое, после замены масла в акпп все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SERGH
В АКПП масло тоже поменяно,оригинал.Стуки не прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
При торможении стук, тормозные ленты износились.  А при переключении крестовины подстукивают. У меня стучала задняя на заднем кардане, достучалась. Поменял крестовину, всё прошло, осталось только при торможении стучок, как раз со второй на первую при переходе. Но так и продал с этой фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mitra
свой тоже так и продал!! щас хочу взять опять....прокатился все хорошо ,но стуки,вот это опять напрягает,особенно в пробках.......тронулся..притормозил...остановился...и постоянно со стуками. Вот и думаю забрать...........и откуда начинать ковырять...и во сколько эта ковырялка встанет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
Зад. кардан, в мосту, в редукторе. Я бы для исключения раздатки, попробовал бы её в разных режимах. Тормозные барабаны, колодки. Ехать ,газ, тормоз - слушать, вывешивать поочерёдно колёса, крутить - слушать.

Удобно, чёрт возьми, многие вещи диагностировать!! Можно, даже ничего не откручивая, просто переключая режимы работы трансмисс. линии!!! Всё благодаря Акпп, раздатке (три режима) и всем блокировкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.