Рекомендованные сообщения

Damir\\\
На днях что то изредка подстукивало и отдовало в левую ногу, заехал на сто оказалось треснула крепления подушки кузова.  Заказал у офицала крепления и подушки 5500р по стоимости ремонта они ничего конкретно неозвучили только фраза молодого и видно неопытного приемщика," норма час 1200р,  мы ещё посчитаем ждите звонка."LOL 
Думаю мне с ними непопути, ребят с оринтируйте по стоимости работ.(демонтаж-монтаж крепления подушки) ВСЕМ УДАЧИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Скачайте (откройте) дилерскую программу. Откройте программу, наберите "Кузов",наберите "Ремонт", далее, снять-поставить подушку(сайлент блок) кузова= нормо часы (можно "скорректировать" ).(Кто то ведь, на дилере, из знакомых работает?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Коврик водительский снимали? Там около педали газа в полу на кузове тоже должны быть трещины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

pleshakov said:
Скачайте (откройте) дилерскую программу. Откройте программу, наберите "Кузов",наберите "Ремонт", далее, снять-поставить подушку(сайлент блок) кузова= нормо часы (можно "скорректировать" ).(Кто то ведь, на дилере, из знакомых работает?).


только вот сомневаюсь, что там будет "снять-приварить" крепление подушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Заехал к местным известным умельца г.Тюмени сто "МОДУЛЬ". Говорят знаем варили был такой случай, работы на пол дня цена 10000рConfused 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
мне варили тоже за 10000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Ну Паха успокоил не я одинLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
всегда рад помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
Сайлентблок левого переднего аморика не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
Как так? Сама резинка и стальные крепления её и болтыс гайками целы, а несущая часть РАМЫ дала течь???? Что, кто-то специально подпилил? Просто рамы у геликов остаются ровными после такого.... Что, ну это как-то даже странно

Ещё может кронщтейн глушака? (так просто подумал, просто они звякают так.. нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Арсен всё ровно срезали, показали, заварили, промазали, деньги тоже незабыли взять. Помоему и сам видел, что коррозии подвержен задний верхний кронштейн амортизатора. Так-что мовиль в руки и подмашинуLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
То, на что я думал - сломался кронштейн глушака, оказался открученный задний аморик в нижнем креплении. Он гулял на втулке сайлентблока и звякал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.