Now

Посторонние звуки.Моторный отсек.

Рекомендованные сообщения

Now
Появились посторонние звуки металлические,но не сталь об сталь,а как буд-то алюминиевой ложкой по кастрюле постукивают.На ходу ускоряются в соответсвие с вращением колес (карданов?)или оборотов двигателя? Х.З.-зависимость не смог установить.Прослушиваются из под капота-вроде от мотора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
По такому описанию нереально помочь точным советом.

Склоняюсь к переднему кардану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Определись сначала с частотой двигателя или колес - это ж не сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Now
такая штука...ШУМ-зависит все-таки от вращения колес.как трещётка работает-иногда пропадает..

а на месте тоже есть-но от другой причины под капотом -ищу... я думал это одно и тоже оказалось два разных шума.(блин как только всякие влезли-сразу зашумело,загремело) Эх не доеду я до Граца...
Изменено пользователем Now

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Карданы очень хорошо передают звуки, может щелкать шрус, а звук будет передаваться в подкапотное пространство. По моему, если мне не изменяет память, в старой конфе уже была такая тема.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.