Рекомендованные сообщения

Glinolub
кубик said:
магистраль.....это от бочка с уровнем до системы.... фильтр буду завтра смотреть (бачек пластиковый)




Если бачек круглый черный пластиковый, то подходит от многих автомобилей, в том числе от BMW или ВАЗ с гидроусилителем. Никаких проблем ни купить, ни поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Судя по рисунку это с дюралевым бачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кубик
у меня дюраль....у меня как раз в этот корпус не приходит жижа из бачка.....налил прям сюда,все нормально...ездим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
кубик said:
у меня дюраль....у меня как раз в этот корпус не приходит жижа из бачка.....налил прям сюда,все нормально...ездим




Стоп! Из какого бачка? "этот корпус" и есть бачек. Я то думал, что там как у меня - бачек пластиковый, а все не так оказалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Именно. Это и есть бачёк, крышку свинтить и там уровнемер, а гдето на дне фильтр "бублик", вроде 137 на рисунке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
кубик said:
у меня дюраль....у меня как раз в этот корпус не приходит жижа из бачка.....налил прям сюда,все нормально...ездим


Е...ся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Походу парень нюхал и смотрел в бачок для блокировок или в тормозной Главное туда Декстрон не налить!!! Ну и казахи
Изменено пользователем Greg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Алвер said:
Насоветовали...




Кто? Не успели даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кубик
Век живи ,век учись!!! у меня на всех машинах в гур отдельная горловина была....вот и затупил! для этого форум и создан!!!!

А ВОТ КАЗАХИ ТУТ ни пичем !!!!!! тут очень много таких ЖЕ интересных тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.