Рекомендованные сообщения

dex
При езде по ухабистой дороге, когда кузов кидает во все стороны, в водительской двери слышен скрип. То же самое от двери багажника. Сзади определенно внутренняя обшивка скрипит, а вот в водительской... хз

При всяких диагональных вывешиваниях и т.п. обшивочка потрескивает - видимо кубик перекашивает, и что-то где-то трется.



Вопрос - как бороться с такими шумами? Проклеить обивку паралоном изнутри? посадить клопы на герметик?



2serg124: Если сможешь - найди в EPC на рестайловый (01-06) в обивку двери приемную часть в виде шайбы с отверстием под клоп. А то есть у меня подозрение, что оно только с обшивкой идет, а платить за нее 1.2кE перспектива не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
dex said:
Сзади определенно внутренняя обшивка скрипит, а вот в водительской... хз
обшивка навряд ли скорее на задней двери верхний фиксатор поскрипывает или смазать или покрутить повертеть его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
dex said:
При езде по ухабистой дороге, когда кузов кидает во все стороны, в водительской двери слышен скрип. То же самое от двери багажника. Сзади определенно внутренняя обшивка скрипит, а вот в водительской... хз

При всяких диагональных вывешиваниях и т.п. обшивочка потрескивает - видимо кубик перекашивает, и что-то где-то трется.



Вопрос - как бороться с такими шумами? Проклеить обивку паралоном изнутри? посадить клопы на герметик?



2serg124: Если сможешь - найди в EPC на рестайловый (01-06) в обивку двери приемную часть в виде шайбы с отверстием под клоп. А то есть у меня подозрение, что оно только с обшивкой идет, а платить за нее 1.2кE перспектива не радует
А на водительской двери скореи всего петли болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
dex said:
При езде по ухабистой дороге, когда кузов кидает во все стороны, в водительской двери слышен скрип. То же самое от двери багажника. Сзади определенно внутренняя обшивка скрипит, а вот в водительской... хз

При всяких диагональных вывешиваниях и т.п. обшивочка потрескивает - видимо кубик перекашивает, и что-то где-то трется.



интересно а как это кубик перекашивает если он привернут к раме?

ИМХО тогда рама ломаная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex


а не думал, что кубик высокий, и крыша с дверьми не невесомые, и будучи наклонены в какую-нибудь сторону силы земного притяжения их тянут в сторону от горизонтали кузова, что приводит к небольшому смещению?!

наверно и люк в неших машинах не просто так МЕТАЛЛИЧСКИЙ, и зазоры огромные ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
dex said:
При езде по ухабистой дороге, когда кузов кидает во все стороны, в водительской двери слышен скрип. То же самое от двери багажника. Сзади определенно внутренняя обшивка скрипит, а вот в водительской... хз

При всяких диагональных вывешиваниях и т.п. обшивочка потрескивает - видимо кубик перекашивает, и что-то где-то трется.



Вопрос - как бороться с такими шумами? Проклеить обивку паралоном изнутри? посадить клопы на герметик?



2serg124: Если сможешь - найди в EPC на рестайловый (01-06) в обивку двери приемную часть в виде шайбы с отверстием под клоп. А то есть у меня подозрение, что оно только с обшивкой идет, а платить за нее 1.2кE перспектива не радует


Попробуй брызни силиконовым спреем на замок в двери и ту часть что в проеме. Мне всегда помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Петли, я тоже на всё грешил, и всё к петлям приводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
У меня петля водительской двери попношена, при езде по неровной дороге дверь стучала в замке, решил подтянуть замок, в результате обшивка двери стала прижиматься ближе к торпедо и появился скрип при езде по кочкам (обшивка о торпедо). Надо петли смотреть на предмет люфтов.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...