Рекомендованные сообщения

vegas
Озадачился выводом "жучков". Их три, и на скорость они не влияют. Просто знаю, что они есть, и это меня беспокоит. Заехал сегодня к кузовщикам - посоветоваться. Знаю что это очень хорошая контора. Они мне сказали, что за мои деньги - любой каприз, но месяцев через 6-8 все вернется на круги своя. Поэтому как честные парни они советуют не заморачиваться и по необходимости подкрашивать места коррозии. ПЛИЗЗ, у кого есть опыт решения данной проблемы - поделитесь, А ТО КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ И БЕЗ ЗУБОВ? (к/ф"Мама не горюй") Может эти замечательные парни просто этого делать не умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
На рамке наверно? :) Время от времени придется перекрашивать.. У меня за 10 лет уже пару-тройку раз рамка перекрашивалась. Если жучки небольшие - черт с ними, рамку покрасить недорого. Если уже до дыр - надо думать о замене. Вообще у меня были жучки в основном на рамке + небольшой около задней двери. Тоже сказали что вылезет со временем снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Один на рамке, один на кромке задней двери (над ручкой, где край двери соединяется с ребром параллельным стеклу), и между расширителем передней арки и молдингом. Особенно бесит, когда владелец какого-нибудь таза или кукурузника сначала ходит завистливо нюхает, а потом случайно увидит дефект, и начинается УУУУ-АААА! Так стоит красить, или обойтись подкраской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Думаю стоит красить там, где возьмутся и где дадут гарантию. А технологий и методов сейчас... Кто делать не хочет тот и не сделает. Вопрос только в том, что когда Вам озвучат бюджет правильного ремонта, Вы поймете, что оно не имеет смыла и не будете запариваться... Или согласитесь вложете определенную сумму бабосов, и может через год не вылезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
обработай сам и подкрась тоже сам краской карандашом, что б ржа дальше не шла. Если конечно она не изнутри идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.