Данила

Началась слякоть - завоняло палеными колодками.

Рекомендованные сообщения

Данила
В последнее сырое время паркуюсь у дома и обязательно вонища пережженым то ли металлом, то ли колодками - аж в салоне слышно. Тормозит нормально. Движок не греется.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
"Гуано", и вот это самое оно летитна незащищённую (незакрытую)часть выходного коллектора. Воняет скорее "жженым маслом". Но как говорится на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
запах уже стал чем-то родным за эту осень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Данила said:
В последнее сырое время паркуюсь у дома и обязательно вонища пережженым то ли металлом, то ли колодками - аж в салоне слышно. Тормозит нормально. Движок не греется.







ааа! та же бага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Тема обсуждалась. Я поднимал тему 2 года назад, когда купил первого и очень напрягся тогда из-за вони. А теперь ничё, и 500й стал с душком.

Раствор, которым поливают дорогу, ибо летом тоже и дождь и грязь, а не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
DOC said:
Тема обсуждалась. Я поднимал тему 2 года назад, когда купил первого и очень напрягся тогда из-за вони. А теперь ничё, и 500й стал с душком.

Раствор, которым поливают дорогу, ибо летом тоже и дождь и грязь, а не воняет.


И в теплое время воняет, если хорошо погонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Та же фигня. Походу это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
есть такое иногда)))



но если жжёные колодки то скорее всего суппорт клинит(



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
toxa said:
Та же фигня. Походу это нормально.


На мойке надо заставлять, чтобы апаратами сбивали с труб, которые от колекторов идут вниз, всю грязь. Только что с мойки, пригляделся, сверху на трубах чисто, а ниже, как под машину они заходят, наросты грязи нехилые. Сбил все как следует, сегодня посмотрим результат. А то как поливать улицы гуаном стали, и вонять стало - караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Я вообще сейчас офигиваю, приезжаешь на место, выходишь, а Геленд стоит и парит из всех щелей как костер. Из под порогов и всех арок ))) Завтра фотик возьму с собой сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эд
ВСЕМ ПРИВЕТ! Прочитал тему и сразу открыл!!! Только что поставил 270 на парковку и запах (теперь аромат-спокоен), а мне в Москву выезжать!!!

Прочитал данную тему, успокоился, теперь уверенно, спокойно и путь дорожка ...!!!

Форум наш СССУУУПППЕЕЕРРР!!! Молодцы некоторые Гелиководы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
У меня тоже жареными гвозьдями пахнет,когда всякое гамно на выхлопной системе горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
У меня тоже воняло (а сейчас воняет у нового хозяина) всё облазили ничё не нашли. Щас на целке 320 так же воняет (только когда "гари" даешь) блин. Чё делать даже не знаю. Самое противное что завоняло совсем недавно. Диагностика и осмотр ничё не дали. Может действительно заехать на мойку чтоб днище и глушак отмыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Alex N said:
есть такое иногда)))



но если жжёные колодки то скорее всего суппорт клинит(



Если авто не молодо, то в слякоть заклинивший суппорт обретает небольшую подвижность,жижа действует как смазка,проникая через рваные пыльники, поршень выходит,и начинается подклинивание. Это если колодками воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladik89
Подскажите компьютер выдал сообщение BRAKE LINING WEAR?

Тормозные колодки и диски поменял недавно,а после остановки двигателя сообщение пропадает.Может это из-за дождливой погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.