Рекомендованные сообщения

PavelS
дык вода где в пороге или в салоне ?не понял я совсем тогда
проще пролить люк и понять выливается вода из порога или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Я прошу прощения у ТС, что вписываюсь, но только с целью общую проблему решить. У меня люка нет, проблема таже, идея с забитым сливом где-то в другом месте мне больше нравиться.
Мистер Бродяга, так ты воду выливал или нет? Резинка новая лежит, надо срочно попробывать поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Выливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Бродяга said:
Илюха 555 said:
тут читал на форуме один тоже эти отверстия проткнул. Дак у него по 3 литра воды из каждого порога вылилость
наверное, это был я... Ну а по теме - резинки уплотнительные, вот в чем беда. ИМХО.
Сходил к ДруGу встал на колени перед ним) и заглянул под порог. Нашел те самые резинки с 3 дырочками. Отколупал их но воды там ни какой не было походу надо резинки менять. А слуйчайно не подскажешь цену за одну штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
PavelS said:
дык вода где в пороге или в салоне ?не понял я совсем тогда
проще пролить люк и понять выливается вода из порога или нет
вода в пороге. Где резинка уплотнения снизу. В жолобе где провода идут там вода стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Попроси товарища полить сверху водичку а сам посмотри откуда сочится. Трещина в моторном кмк самая распространенная причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
Илюха 555 said:
Бродяга said:
Илюха 555 said:
тут читал на форуме один тоже эти отверстия проткнул. Дак у него по 3 литра воды из каждого порога вылилость
наверное, это был я... Ну а по теме - резинки уплотнительные, вот в чем беда. ИМХО.
Сходил к ДруGу встал на колени перед ним) и заглянул под порог. Нашел те самые резинки с 3 дырочками. Отколупал их но воды там ни какой не было походу надо резинки менять. А слуйчайно не подскажешь цену за одну штуку?

Менял года четыре назад, под 50руб.вышло на 5 дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Самсон said:
Илюха 555 said:
Бродяга said:
Илюха 555 said:
тут читал на форуме один тоже эти отверстия проткнул. Дак у него по 3 литра воды из каждого порога вылилость
наверное, это был я... Ну а по теме - резинки уплотнительные, вот в чем беда. ИМХО.
Сходил к ДруGу встал на колени перед ним) и заглянул под порог. Нашел те самые резинки с 3 дырочками. Отколупал их но воды там ни какой не было походу надо резинки менять. А слуйчайно не подскажешь цену за одну штуку?

Менял года четыре назад, под 50руб.вышло на 5 дверей.
То есть по 10 тыщ за одну резинку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Илюха 555 said:
То есть по 10 тыщ за одну резинку???

Про уплотнители дверных проёмов речь? Сейчас они стоят 12-14 тыр за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
no1trust said:
Я прошу прощения у ТС, что вписываюсь, но только с целью общую проблему решить. У меня люка нет, проблема таже, идея с забитым сливом где-то в другом месте мне больше нравиться.
Мистер Бродяга, так ты воду выливал или нет? Резинка новая лежит, надо срочно попробывать поменять.


Тогда, если не втулка дворника еще может быть забитым слив кондиционера. Конечно если он имеется. Эта система проходит в районе КПП и сливается под днищем, также в районе КПП. Там резинка с двух сторон от туннеля под КПП объединяется в одну, и слив происходит как уже чуть ранее снизу, под днищем в районе КПП - РК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
ПОПИЗ said:
Илюха 555 said:
То есть по 10 тыщ за одну резинку???

Про уплотнители дверных проёмов речь? Сейчас они стоят 12-14 тыр за штуку.
Да именно про них. За 14 тыров их брать как то накладно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
от маза ставил на заднюю дверь держится хорошо дверь ток туже закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.