lige

ом606, маслянный радиатор

Рекомендованные сообщения

lige
на машине радиатор масляный почему-то стоит на защите двигателя, что , кмк, колхоз. не может радиатор внедорожника там стоять? но где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
над защитой стоит масляный радиатор АКПП
Он там стоять не должен, но стоит у всех машин с 606 мотором. Больше ему нигде места не нашлось
Об этом на форуме писали много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Glinolub said:
над защитой стоит масляный радиатор АКПП
Он там стоять не должен, но стоит у всех машин с 606 мотором. Больше ему нигде места не нашлось
Об этом на форуме писали много раз
дабы не плодить тем,скажи пожалуйста,а на 606 под картером что за радиатор
Интркулер в бампере. Радиатор акпп над броней спереди.А этот тогда под картером от чего? Сантиметра 3-4 толщиной. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
мне известно об одном радиаторе между двигателем и защитой. Это радиатор охлаждения масла АКПП
Масляный моторного масла в правом переднем крыле за фарой должен быть
Теоретически его могли перенести под картер, если ставили хелловские биксеноновые фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Glinolub said:
мне известно об одном радиаторе между двигателем и защитой. Это радиатор охлаждения масла АКПП
Масляный моторного масла в правом переднем крыле за фарой должен быть
Теоретически его могли перенести под картер, если ставили хелловские биксеноновые фары

Не,масляный в крыле на месте.
А этот BEHR ,по шлангам не проследил по случаю. Щас в элкатс гляну,вдруг там найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
Glinolub said:
мне известно об одном радиаторе между двигателем и защитой. Это радиатор охлаждения масла АКПП
Масляный моторного масла в правом переднем крыле за фарой должен быть
Теоретически его могли перенести под картер, если ставили хелловские биксеноновые фары


интересно, я пока глянуть не могу, но я точно видел на радиаторе двигателя резьбовой разьем. сбоку справа от водителя, с той стороны где воздухан и кондей. мне сказали, что это АПП заходило сюда и его сняли бо в жарком климате наоборот перегревается масло в коробке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.